Обновленный зоопарк?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обновленный зоопарк? Я не особый ходок в наш zoo - но сейчас вижу красочные борды и заманчивое слово "обновленный"Возможно кто-нибудь посещал недавно? есть ли позитивные улучшения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были на прошлой неделе проездом погулять. это мрак, мелкая полазила на площадке и ушли, животных там нет по моему - а на тех что есть без слез не взглянуть. ребенок, мне кажется, даже не понял, что был в зоопарке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда...все как всегда( именно по этой причине своего ребенка туда и не водила - последний раз года 3-4 назад были..а тут вижу по всему Киеву рекламу, понадеялась на улучшения(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какие улучшения могут быть? я считаю, зоопарк в принципе - плохо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлый понедельник такая очередь стояла на вход, я думала, там что-то новое появилось... Проезжала мимо, никогда такой толпы не видела еще.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, 16 мая ведь открывается большой зоопарк частный под Киевом в Дымере, что им еще делать как не борды клеить?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были на прошлой неделе+ позитивные улучшения есть однозначно. Я в этот раз не видела ужасных маленьких клеток, только у обезьян. Кстати появились лемуры не в клетках, а за стеклом. Горилла гуляет типо в вольере, мои были от нее в восторге. Животных мало, но нам хватило, у бегемота тоже теперь большая поляна для прогулок (с моего детства я помню,что он всю время спал в корыте). Нет навязчивых атракционов, пара кафешек и колесо обозрения. Есть жалкие животные ,а некоторые выглядят очень даже ничего...тигры, медведи, особенно понравились жирафы. Но удручающего впечатления, которое оставлял у меня зоопарк в последние года (отчего я и ходить туда перестала) у меня не осталось. Детям очень понравилось, зелено, чисто. Людей было очень мало, животные все были на улице и в хорошем расположении духа. Вывод. Зоопарк стал однозначно лучше, в разы, но ждать от него супер-пупер чистых ухоженных животных не стоит. Хотя видно, что за ними стали ухаживать.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У многих зверей клетки стали чище и просторней. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были когда-то с детьми в Бердянске в частном зоопарке. Я никогда не думала, что животные на самом деле могут так выглядеть - яркий, с шикарной шерстью, холеные, как в мультике )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну) ИМХО могут - мы здесь зоопарк не посещаем,а в путешествиях стараемся всегда попасть - у европейцев иной подход к обустройству территории как для животных так и для посетителей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а тигрята там были? мечтаю такую кисуню потискать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, тот же Зоопарк в Барселоне - это совсем другой зоопарк [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там был тигр обалденного яркого окраса
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну не знаю... Были пару недель назад... По сравнению с прошлым годом- ужас- ужас. Зверей мало, вид не ухоженный. Малая очень любит павильон " тропический лес", в прошлом году провела там 2 часа: уходили-возвращались. В этом- в павильоне вонь, половина помещения закрыта, т.к течет крыша, вода в аквариумах грязная мутная, просто уныние:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я только за жирафами туда хожу, обожаю) [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не біла в прошлом году и позапрошлом, я была там очень много лет назад. И еще бы 100 лет туда не ходила, если бы дети не захотели увидеть слона:). Я осталась довольна, мне вы принципе все понравилось. Я не ожидала там увидеть супер-пупер зоопарк и зверей как в мультике. Но и ужаса-ужасного я тоже не увидела, Да есть местами вонь, но.... может я не балованная?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жирафы шикарные:) Да и лев с львицей тоже ничего:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят стало намного лучше, аттракционы убрали()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А слону пару не купили?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы были сегодня, очень довольны Стало больше птиц и все в отдельных новых клетках. Очень даже ухоженные лев, львица, медведи, обезьяны с потомством, слон и жирафы. Плохо выглядели кудлатые ободранные верблюды и зубры. Обезьянам сделали свободный выгул, где раньше были волки. Убрали навязчивые аттракционы. Есть только прогулочный паровоз и колесо обозрения. Погуляли отлично, животных очень много.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только туда еще добраться нужно, + билеты по 150 грн... [+sign]vikuiy@bigmir.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я после Ялтинской "Сказки" больше не могу ходить в киевский зоопарк мне кажется ему таким никогда не стать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обещают маршрутки от Академгородка и Героев Днепра. Но главное - обещают европейский вариант Зоо - огромные вольеры, естественные условия и еще много чего! Вот подробная ссылка с фото:+ http://delo.ua/ukraine/pod-kievom-otkryvaetsja-novyj-zoopark-kakih-zhivotnyh-uvidjat-po-295994/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по фото и не скажешь что евроформат... скорее напоминает масштабный зоопарк загородного ресто(ну и про "Ношвайштайн" улыбнуло))Интересно насколько востребованной окажется данная альтернатива городскому зоопарку..но я пока не вижу за что платить 450грн( сумма за 2взрл+реб выше 120см)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом году еще не была, но довольно часто посещаю с ребенком хотелось бы быстрого обновления и улучшения. Но изменения в лучшую сторону есть.И честно, не очень корректно сравнивать европейские зоопарки с нашим. пока.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас