Вопрос №2

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с темным тяжелее поддерживать "чистый" вид, т.к. известковый налет от воды откладывается и виден сразу))) А на белом не видно) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в молодости, лет 20 назад, побелила потолок в кухне яркожелтым, покрасила окно и батарею. Очень веселенько получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, поддержу! Я тоже бы не отказалось от оранжевой раковины. Тоже страдаю от недостатка ярких красок вокруг. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был синий холодильник, оранжевый телевизор и сине/оранжевая кухня... и техника синяя. + Телевизор сами красили. Очень симпатично вышло.Унитаз как-то не хочу НЕ белый, и кремовые не нравятся.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кухня черная...... так я самовыразилась))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее....я такое видела и в натуре, но не впечатляют размытые блеклые тона, вот + по запросу "оранжевый унитаз" вываливаются яркие, сочные, насыщенные цвета, а не это нечто несуразное...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах