Вопрос №2

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос №2 Всю жизнь тяготею к неординарным решениям )))) Ну мало мне цвета вокруг, люблю яркости.....Лет 20 назад автомобильной краской заставила мужа покрасить холодильник в ярко- винно - баклажанный цвет.....ой, так красиво было.....теперь в селе у свекрови соседи шарахаются от него, как видят первый раз )))Потом я покрасила батареи в зелёный цвет.... так мне захотелось..... вышло неожиданно ))))Теперь меня мучает один вопрос: почему не делают унитазы красными, синими, фиолЭтовыми??? Вот бледно-рвотно -салатового цвета раковины меня не возбуждают.... хочу оранжевую раковину....что делать? как жить дальше? сколько ждать??? холодильники предлагают весёленькие, когда ж очередь унитазов настанет?? ((((пы.сы и таки да, я не о дизайнерских вещах, которые стоят туеву хучу денег, а о среднестатистичном Олди.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гугле по словам "оранжевый унитаз" ищется много картинок + Наверное, товар востребован.Я когда-то в Эмиратах в ювелирном квартале Дубаев видела золотой унитаз и золотую же раковину, если что. рядом со статуэткой коня золотой же ростом в метр. Ярко, ничего не скажу :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))) Белая сантехника наверное для того, шоб чаще мыли)) Но вообще да, любопытно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга + туалетные чаши[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня коричневый унитаз "хвастается" [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))датышо.....эти Олди таки отстали от жизни )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, коричневый зависть не вызывает.....особенно унитаз ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есенин на Маяковского:))) Я смотрю в унитаз хохоча У меня голубая моча И конец у меня голубой И вообще я не доволен собой!Хотя в детстве я знала более пристойную версию "и кал у меня голубой, и вааще я доволен собой!"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно решила, что непременно поставлю у себя золотой! Буду организовывать экскурсии и показывать за деньги)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Китае полно разноцветной сантехники. У нас, видимо, нет спроса на такое. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы это было то, что Вы хотите - апельсиновый улыбчивый цвет, надо потратить денег как на полквартиры)) А дешевые варианты, туда и какать не захочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про батон не забудьте, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вишневый нра...И темно-синий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык отож.....не, я согласна б была и на зелень, и на красный, и на винный.....по фигу, лишь бы не белый, почему в дешёвые белые не добавляют краску????? (риторический вопрос))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз одновременно выше написала )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, чтоб заметить изменения в цвете стула?:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та патамуша получаетцо гамнистый цвет)) С керамикой, как оказалось, не все так просто. "Не Боги горшки обжигают" поменяла для меня смысл, когда начала работатьв колледже где была эта специальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...там Снежанна Денисовна хвасталась коричневым, а мне и подумалось....+ какашек и не видно.....какаешь как фея....хотя зачем их видеть? )))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я что-то и подозреваю..... наверняка проблема в технологии, ибо+ таких даунов как я весьма много...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть-есть...))) Я видела в маге..Еще посмеялись, набор унитазов-"неделька" Вишневый-отпад...А муж запал на черный...ДЭпрЭссия, видать...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я в свое время хотела салатово-оранжевый су. Муж как показал каталоги итальянские, щоб було "як трееба" Меня попустило в момент от цен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представляю коммер. вывеску "роспись унитазов" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо? унитаз под хохлому или петриковку - круто ящетаю )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах