Вопрос №2

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Непременно))) Он будет включен в программу ! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) А что, у меня дочка малая когда была, сидела на горшке, который стоял в туалете рядом с унитазом. Однажды она взяла с собой фломастеры. Я потом зашла в туалет через 15 мин. узнать, что так деть долго делает в туалете. ВЕСЬ унитаз снаружи был расписан, как китайская ваза ))) Я ошокела, деть выглядел жалобно. Не смывали красоту долго ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Я застройщику задала вопрос: а почему Вы мне не предлагаете светные унитазы? Хочу темно-синий(насыщенный) или фиолетовый. На что он подвис и сказал, что такое у него спрашивают впервые.... но он подумает что можно для меня сделать... ничего не сделал, засранец. Поставил бЭлый...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та за неделю стараний каждый может коричневый сделать))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...кобальтовый - было б круто!!! )))) я как та сорока ))) что не белое - всё круто ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то были в моде салатовые [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто + начало пути[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в меньшинстве, поэтому либо отвалить кучу денег, либо брать, что продают... ради пяти человек в мире не будут же линейку запускать [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про них и писала в старт-посте )))) "бледно-рвотно -салатового цвета " [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так в доме покрасила батареи в золото, ото они были популярны у нас!))) Причем не просто золотая кравска, а лак и золотая пыль. смотрелись лучше, чем описано)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты моя кармическая сестра прям ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: патаму шо наш народ любит залатые) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шри-Ланке распространен цвет ,как холодильник у автора:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос, почему диваны всенепременно коричневые в ромбики ))) сама такая ))) у нас был красный в горохи Днепр, тоже авт краска осталась )))) правда его, в смысле холодильник вообще не находили на кухне...сначала ) мимо проходили со словами а где? )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы розовеньий унитазик; такой - оттенка пыльной розы *мечтательно* ТВ перекрасили в белый - он так лучше в стиль подходит; новый покупать не было смысла[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря смеетесь, по "расписной унитаз" гуглится масса вариантов:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, класс! Я думаю, что если нет возможности поставить оранжевый унитаз, то оранжевая накладка-уточка несколько скрасит ситуацию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, почему не делают? Делают :))))) + Правда не унитазі а биотуалеты: КРАСНЫЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают и цветные: у меня в квартире голубой унитаз, голубая раковина, голубая ванна) jacob delafon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я батарею оранжевой сделалам:) об унитазе задумалась ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятного аппетита, добрый человек:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://klumba.com/o/pegperego-srochnoprogulochnaya-kolyaska-peg-perego-aria-11111791/#1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам открою тайну.., у меня ванна розовая......)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила узнать, что есть "Олди")) цветные унитазы, синий тоже есть)): тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из-за игры слов смеюсь :))) "роспись унитаза", "расПисать унитаз" То я дурносміх, не звертайте уваги :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах