Почему ты в очках?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, надо было автору сказать: "Выпендриваюсь так" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут вопрос не просто об очках, а почему в затемненных очках. Спрашивают, т.к. думают, что что-то под очками скрываете Мне как-то неделю пришлось в офисе в солнцезащитных ходить (неудачный визит к косметологу), тоже интересовались )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменять работу?) Вчера сотрудники спрашивали [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они новенькие? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть неожиданные варианты - " почему ты ходишь в очках от солнца на работе?" "от солнца" имелись ввиду хамелеоны))или - " почему вчера была без очков?" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старенькие - в прямом смысле ( и по возрасту и по длительности работы) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда спрашивают, потом оказывается, что имелось ввиду - почему не в линзах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёта круто въедливое у Вас окружение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я сейчас в Киеве, но по болгарским базам прошерстю, у меня еще подозревают демодекоз ото вже вообще засада[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, вспомнила историю из своей молодости - посмеяться жила я в общежитии во время учебы, и спускалась к подружке на 7 или какой тм этаж. А так как у нас добрые хулиганы постоянно били лампочки, так было темно))) Вобщем столкнулась я лоб-в-лоб с парнем каким-то. Пока дошла к себе в комнату - фингал(. Через час - заплыл глаз, закрылся.... Вобщем пошла я уже наутро к подруке за темными очками, блин. Так меня "почему ты в очках?" - кто только не спрашивал, а преподаватель оказался самым тактичным: Вы больны? Самое страшное - было вытащить линзу из глаза....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..не спрашивают.. а какие варианты- почему в очках?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите выше, Натали)))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах