Почему ты в очках?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже так думала и переживала об этом в 18 лет)) а теперь мне пофигу Если я кому не мила из-за очков, то слава богу, что этот человек пройдет мимо[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, и спрашивают люди пенсионного возраста чаще, что удивительно Я тоже годами в линзах ходила, а потом как-то тяжко стало. Надеваю в кино и по праздникам)[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году только месяц ходила - хорошо хоть летом зимой когда запотевают вообще ничего не видноа вообще линзы и очки прекрасно - мне цыпленок из глазу линзу выклевал; если бы не она; могла остаться без глаза; а с очками так полная защита))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не спросили О_О, но вопрос странный, да :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная защита? а что происходит с очками и глазами, если в машине срабатывает фронтальная подушка безопасности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня санитарка в роддоме спросила - это у вас китаец родился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и рекомендуют ставить пластик; а не стекло; так только гематомы будут Полная защита от агрессивных цыплят имелась ввиду)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали, не по теме (капли для глаз) Помню, мой знакомый долго и нудно (под контролем врача, разумеется) лечил какое-то воспаление.В конечном итоге, проблема быстро решилась с помощью капель Окуметил.Вдруг и Вам помогут, попробуйте.Только в Украине препарат не продается. Производитель, если не ошибаюсь, Египет. Я раньше в Москве заказывала. Может в Болгарии тоже продаются?Если совет не уместен, заранее прошу прощения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если афроамериканец - ей какая разница? продолжаю удивляться(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТобы казаться умным. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и уудивляюсь - никогда в жизни такого не спрашивали. Я думала, большинство людей знают, зачем нужны очки :)Думаю, я бы в ответ троллила, спрашивала бы тут же что-нибудь вроде "А ты почему без очков, а почему на тебе синие туфли, а почему ты сумку побольше не возьмешь, а почему у тебя ногти красные/ненакрашенные" - много можно вопросов в ответ задать, главное, сразу отвечать вопросом на вопрос, демонстрировать искренний интерес на лице, и любому ответу сильно удивляться :))Можно еще с серьезным видом начать рассказывать историю возникновения у меня миопии средней степени :)) Она у меня генетическая, я бы еще с дедушки начала :))) Но уйти бы уже не дала, говорила бы - нет, ты дослушай, дослушай, это удивительная история!Или сказать - муж говорит, что я так выгляжу сексуальнее, в них вообще-то простые стекла, они для красоты :)))))))))))))))))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А вчера видела лучше" :)))) [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди реагируют на что-то новое, пытаются проявить участие и заботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Почему ты в очках?" - Ответ: "А вы даете деньги на операцию, линзы (на выбор)?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня спросила: таааак, а кто у вас рыжий? Я честно сказала, что рыжих нет. И они все начали ржать)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очки не дешевле и вообще странный ответ. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и "тебя не кормят"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Для того, аби Вас краще бачити! (с)- Вовк :) ...- А вчора? Вчора Ви мені були байдужі. :) Дивні люди. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что "интеллигент, очки надел" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вам, меня не спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите их почему они спрашивают, а вообще с такими странными лучше исключить общение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Олеся, перейдите в почту [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не спрашивали. оно и ежу понятно - вижу плохо, вот и в очках а какие еще есть варианты, интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blin,, bestaknto sprashivat vot smotru v Norway mnogo c ochkah ludye, namnogo bolshe chem v Ispanii,.,, dumauyu klimat i genetika, nehvatka vitaminov... v pokoleniyah...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах