Почему ты в очках?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему ты в очках? Странный вопрос - согласнаНо почему взрослые считают такой вопрос уместным?Если человек носит очки; значит он плохо видит - абсолютно очевидноИли только мне "везет" на таких любопытных и непонимающих?[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня спрашивают , говорю "вижу плохо" и не заморачиваюсь спросили и спросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой ответ не устраивает; хотят подробностей) я ведь чередую ношение линз и очков[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээээ ничего себе. неужели есть такие, кто спрашивает, мда [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такие, кто спрашивает: почему ты худая/толстая, почем у тебя еще нет детей и прочее+ бестактных людей хватает[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испытываю новейший оптический компьютер [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Супер ответ - запомню) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если уже сильно дотошные говорю "смешанным астигматизм обоих глаз")) короче глаза видят по разному " ) и вопросы отпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80% времени ношу линзы + когда не выспалась; не было желания красится или вообще плохое настроение я одеваю "маскировочные" очки - хамелеоныТут у всех и возникают вопросы; а объяснять что просто не хотела красится или не выспалась нет желанияНа ответ "плохо вижу" следуют другие вопросы - почему вчера была без очков и тд [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)когда был в моде Норбеков, спрашивали еще про костыли и унитазики Кто читал, тот понял о чем речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Боже, может скажите "глаза болят" Тфу- тфу конечно, но я так говорила, когда иногда носили вторые очки (для компа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!меня спрашивают )) надо перед всеми отчитываться, почему посмела быть в очках, хотя в природе есть линзы [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит они читали?) Мне Норбеов совсем не пошел больше 5 страниц не осилила[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и дотошные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда говоришь о линзах ещё спрашивают не больно ли их в глаза вставлять)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё одни и те же спрашивают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))мне попадаются сильно вумные, которые точно знают, что девушке лучше ходить в линзах и намекают типа [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные - потому и удивляет количество любопытных [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо людям; которые всё точно знают)) + Я вот тоже думала; что очки уменьшают привлекательность девушки; ан нет - как только в хамелеонах; сразу больше желающих познакомится)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитать конечно можно, только ни фига не видно все равно Я бросила читать, споткнувшись о фразу как он себе тем же методом импотенцию лечил десяток лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделала подтяжку век))) ночью, в Штатах. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет; я в такие сказки не верю - психосоматику нежно люблю и даже осознаю что не хочу видеть только высокую степень миопии внушением не убрать[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пошли они в баню, вумные эти, я вот с коньюктивитом уже 5 месяц хожу в очках. минус 9 между прочим. Ничего, никто не спрашивает, купила красивые очки и уже даже сама привыкла. Меня в роддоме спрашивала одна акушерка (а я работу работала в ноуте) - чегой то вы все время с ноутбуком - я ей ответила честно в лицо - понимаете, играю в карты на деньги)))) ОНа сразу такое вумное лицо сделала[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну идиотов же намного больше, чем нам кажется) А на такой вопрос смело посылайте, либо же, в зависимости от того, кто спрашивает, говорите, что в очках Вы сексуальнее выглядите.. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах