Аллергия на солнце. Срочно.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на любом И на Черном и в Турции на Средиземном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть плавает и чешется? :) Вот не знаю, какое из двух зол лучше - сидеть в номере без сыпи и выть или плавать и чесаться. :) мы не загораем и на пляже не сидим, но море очень теплое, можно больше часа в воде сидеть, не холодно. А солнце злое даже утром :( к 18:00 ничего так становится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а як Ви це назвете? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, вы меня "утешили"( ладно, будем с этим жить, это не самая страшная проблема со здоровьем! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно Мне после такого на море вообще теперь страшно ехать будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пара дней и вы убедитесь, что лучшее из зол - сидеть в номере. мне так было жалко своего, когда он плакал от жжения(( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зовсім не обов"язково що доведеться жити, можливо реакція таки зникне просто це той вид алергії (не харчова) яку важко перерости. І я помітила, що всі алергії мають шанс пройти, якщо їх довгий час уникати. Тож від сонця треба поберегтись хоча б пару років, а там вже може й саме пройде.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені особисто саме таку схему призначали при сонячній алергії зранку -цинкова мазь, ввечері -цей крем. О, елоком! Гормональним його можна умовно назвати, то ж здається кортикостероїд, то ж місцево. Я просто чухалася жахливо.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически у любого человека бывают в жизни Разовые аллергические реакции на что-либо. Если они потом проходят, это не значит, что человек - аллергик. Иначе у нас все аллергикт вокруг, кто на солнце, кто на еду, кто на нервы :) я тоже тогда аллергик на баклажаны - в 20 лет сыпало на них сильно с полгода, потом прошло - я аллергик? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сонце тут лише провокатор реакції, алерген швидше за все харчовий [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы пока выбрали третье Ходим и купаемся в реглане с длинным рукавом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что не аллергия физически на пальцах, а как объяснение, что такое аллергия) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бережется от солнца, летом выходит на улицу только после 18)) если днем - передвигается по тени) о море и не мечтаю с ним. спасибо [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элоком все же гормональный Как по мне. Как по мне, он хорош, когда остальное не помогает. У меня проблема не как снять сыпь, а как от вырезания новой защититься и к какому врачу пойти после возвращения домой. К аллергологу? Иммунологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что если сильный зуд, можно занести инфекцию. поэтому и назначают его [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лет 8 как аллергия на солнце, в прошлом году был отёк Квинке Это всё происходило постепенно.Сначала только на первое солнце, потом чаще и сильнеее высыпания, потом + на июльское-сентябрьское цветение одного растения.В общем - к врачу Вам.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы к старости началось. На лето - рубашки с длинным рукавом, широкополые панамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было такое один раз. Прятались в тень, а потом само прошло, сказали, зависит от иммунитета. Но , эту сыпь можно легко спутать со стрептодермией, которая тоже часто проявляется на море [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего ребенка была острая крапивница от солнца. + В Обериге укололи дексаметазон. Сразу стало легче и через день уже все прошло. После этого случая повторений не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу и стираю))) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пол лета в вышиванке с длинным рукавом .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поправляйтесь скорее, а по теме я с морей вернувшись с жуткой аллергией у малого - была у дерматолога в добробуте .Сами не справились. Она говорила. что зря я его мазала там, на море гормональным кремом, ибо он оставляет иммунитет еще больше. Но у моего аллергия была не на солнце. Он у меня аллергик вообще . и я . и он был в таком состоянии. что я уже готова была чем угодно его мазать. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего? :) К врачу дома пойдем. До дома надо как-то дотянуть еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах