Аллергия на солнце. Срочно.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А лекарств никаких не принимает, может витамины? Они могут давать такую.чувствительность к солнцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;((( А к врачам подруга не обращалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводите к врачу в любом случае. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимает Бронхо-Ваксом Так как это иммуно-модулятор, я сразу на него подумала, наш педиатр считает, что не он.Мне бы эту неделю как-то дожить :( Если я его в номере закрою, вся гостиница повесится, он плавать хочет. Плавает в реглане с длинным рукавом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в америке. обращались наверное. а че обращаться, если это аллергия - антигистаминное. такая реакция организма, ее не "вылечишь" [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все делаю Меня больше убивает, что я за ночь убираю 90% сыпи, к утру почти идеально. Утром час пркупается просто, и сыпь возвращается. Даю еще Супрастин. Пантенол очень эффективен. Завтра попробую бросит еще пить Бронхо-Ваксом. Дексаметазон с собой взяла, пока не вижу необходимости колоть. До экстренной помощи пока не дошло, но каждое начало дня встречаю с раздражением на солнце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можна загорати після 10ранку і до 4-5вечора носити тонкі сорочки на довгий рукав і тд. Мати протиалергенні препарати при собі. Причини можуть бути різними, одна з причин це навіть банальний нурофен, але скоріше всього просто реакція організму.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно в 14 И так каждый год, причем только на море, в городе редко бывает обострение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы подумала именно на него, но я не педиатр) Аллергия на пальцах это сверхчувствительность, извращенная реакция имунной системы, гиперреакция. А иммунка дополнительно подстегивается бронхо-ваксомом[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як і будь-яку алергію - ентеросгель, дієта, антигістамінні, цинкова мазь, ну і той крем гормональний, забула назву [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дома уже От врачей на морских курортах, при страховках, по моему опыту сильно больше вреда, чем пользы. Будет госпитализация и капельница по любому поводу. Проходили, хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( надо же ж А на любом море? Или на каком-то одном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, нестероиды могут потенцировать такую реакцию ((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от імуностимулятори алергикам заборонені взагалі звісно, що реакція буде ще гіршою, у алергиків від одних тільки імуностимуляторів алергія починається. Алергія це ж автоімунне захворювання, тобто одні клітини почина.ть атакувати інші, а ви їх ще стимулюєте це робити.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа была лет 7 помогает диета и мазь ирикар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть бергамот и сандал в составе, вполне может быть такая реакция [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот тоже что-то гложет меня такая же мысль Рада слышать, что я не одна, хоть тоже не педиатр :) Отменю с завтрашнего дня, но, думаю, не сразу поможет - имунная уже выведена из состояния равновесия, наверное, ей время надо в себя прийти Только у него не на пальцах. У него вся верхняя част тела, кроме лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было у меня такое впервые в Турции, оно еще и чесалось + , мне кололи антигистаминное внутримышечно , но сейчас не помню какое, мазали кожу средствами после загара + до конца отдыха я просидела в тени.Мне тогда сказали, что последние время участились такие случаи даже у тех, кто никогда не сгорал, мол солнце сейчас очень активное[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте автора, аллергия это не аутоимунное заболевание. все остальное правильно [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разве писала, что сын аллергик? Впервые сыпь и аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, пусть плавает уже. Все имуно препараты раздражают иммунитет и чреваты реакциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя реакція на сонце з"явилась вже десь після 20-ти, це не те, що переростають з цим треба навчитись жити, тобто знати які препарати бажано взагалі не вживати, як саме поводитись на сонці. і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормональный крем тут лишний имхо [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом повторилось? Или Вы больше не ездили на моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну добре, не захворювання, а реакція, але суть та сама не якась речовина чи вірус пошкоджує організм, а він сам починає себе шкодити під впливом.....[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах