Когда там пятница, скоро? О дочках.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что это так очевидно и банально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня, например, ребенок такого не мочил, мне не близка ситуация автора. Но мне умильно читать, как папа с нежностью и упоением описывает свою нелегкую жизнь.+Я читала все его произведения. Это дает понимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такиеонидевочки)+ На днях говорили с подругой о начале пубертата у ее дочери. Переживает мама. Вокруг ровесницы- малышки, еще куклы в голове. А у нее девочка рослая, видная. Ранняя) Восемь с половиной и уже грудки набухли. Мальчики в голове давно) На свой др в восемь лет она визжала не от торта со свечами, а от того, что ее одноклассник под столом поцеловал)Ну в общем, то предистория. Значит поехали они на всяк случай к доктору посмотреться, маме нервы успокоить. И говорит док, все ок, развивается девочка, грудь растет. Расцвела барышня) Говорит маме: это ж мы пока на море поедем грудь еще подрастет? Купальник с настоящим лифчиком купишь мне? Ну теперь все мальчики будут мои!Такиеонидевочки)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в три-четыре было "Я не Оля, я- Женщина!" Вот откуда?) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дочки, но такой вот пипец+ https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/10421409_10205534768465298_7919473091582149165_n.jpg?oh=455de41de40b7db2d7f1181b4d37f5ba&oe=55CC23B1[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка имеет свободу в рамках, предоставляемых ей родителями. + Выбор трусов и носков однозначно можно включить в список свобод даже трехлетнего ребенка :) Ну она хочет с единорогом, что тут такого? Любит единорогов, в мультиках про My little pony есть много единорогов. По приведенному отрывку неясно, балованный это ребенок или нет. Как по мне, нормальный ребенок: у нее и у отца были разные исходные требования, но ее удалось уговорить родителю, все ок.А как же иначе? Если не приучать к свободе, так и в 18 лет придется любимому сыночку трусы выбирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не верила. А теперь имею двухлетку "с модными задвигами")) неговорящую, с подозрением на аутичный спектр, но при этом выбирающую себе одежду. Не наденет то, что ей не нравится. Обувь, куртки, шапки, пижамы. И это не зацикленность на одной вещи. Сегодня она хочет розовую куртку, а на следующий день отказывается в ней выходить из дома. И зимой в кепке поверх реймовского шлема, и в реймовском шлеме в +10... В магазине тоже обувь сама выбирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, можно поумничать? Ки ес в данном контексте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что и не так:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну напали:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя дефачка, выходя на улицу, выбирает и залазит на самую высокую точку, вкопаную шину от машины, например, и во весь голос орет+ Ку-ка-ре-куууу! и спрашивет потом "Все посмотрели?!?доченька, солнышко, хватит кукарекать, нет! и так каждый раз))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так женился же, текст про свадьбу-это отдельная песня)+ http://pesen-net.livejournal.com/78977.htmlА про малолетних хулиганов и хороших девочек?)) просто по форумским темам[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) а я не носила платья и юбки, если они не "кружились", т.е. только солнце-клёш))) т.е. очень важно, какие были трусы надеты))[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здається, ьо він на їхній мамі одружився, нє? почитаю зара [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мижематєрі! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу! хоть предупреждайте чё ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах