Когда там пятница, скоро? О дочках.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вообще текст - про умение достичь компромисса + Потому что выпустить на улицу зимой в майке или наорать и угрозами заставить надеть теплую одежду - это два плохих крайних варианта. А уговорить одеться тепло за фонарик и игру в паровоз - это золотая середина. И такие приемы реально работают, по крайней мере с моими детьми :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно ). .Рассказывают преданья, что и я категорически наотрез отказывалась идти в садик, если у меня бантики не сочетались по цвету с гольфиками )). То ли дело сейчас - в пижаме школьника отвожу по утрам... Но такие позорные явления уже обсуждались в одной длинной теме ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в пижаме или школьник? в любом случае это прогрессивно :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он нравится Когда-то закачала книгу в телефон и читала в транспорте, ухохатывалась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне в садовском возрасте необходим был наглаженный носовой платочек, и каждый день новый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться, графомания какая-то [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа девочки - это мимишки смешнючие:)) по смыслу - балованный ребенок, по написанию - не смешное и вычурное:( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тоже справочник)? у Неописуемой там вроде еще один есть;) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) вспомнила, как дочку застала летом в саду в пуховике, шапке и сапогах:))) оказывается, ребенок посмотрел на электронный градусник, где помимо температуры высвечивался человечек и надлежащая одежда... человечек только в 2 вариантах - шорты с майкой (жарко, выше 20) либо полная аммуниция (холоднее 20). Было 18 градусов (утро), человек призывал надеть на себя все.. дочка выудила из шкафа зимнюю одежду, оделась и пошла в саду на велосипеде кататься:)))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) Но я из машины не выхожу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мальчики тоже выдают подобное Например спать - только в папином мотоциклетном шлеме, потому, что космонавты в одной пижаме спать не ложатся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во зануды))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первый тоже не взяли. В наличии оба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как теперь доказать что у меня творческая натура и тонкая душевная организация?))) , пропала репутация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети балуются, фантазируют, пробуют границы, это естественно ) Взрослые тоже оччень по-разному всё воспринимают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творческая натура и ТДО здесь у каждой второй и репутацией на Ликаре не служит.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают и мальчики такие. Старший сын с 1,5 лет исключительно сам подбирал себе футболочки к шортикам и тыды. И невозможно было переубедить, только хитростью. Потом прошло :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нравится :))), не все подряд,но есть классные вещи )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты в пижаме???? Не верю))) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не верилось, пока дочка не родилась. Это таки врожденное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас две звезды- одной что дашь то и хорошо, другая - вот так с трусов и начинается кажд утро) а наш мальчик такой же как первая. а у подруги младший мальчик такой как наша вторая. гены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у малых в группе есть такая девочка, как-то забыли дать ей платочек - рыдала пока не принесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не верилось:) Пока девочка не родилась. Я не была переборчивой и новые вещи не любила, т.к. в них надо было аккуратно ходить и не пачкаться, а вот дочка...А еще мне нравится её последний аргумент, если что-то не так, как она хочет:"Ты меня не любишь". Муж в шоке. Говорит, что если в 3 года такое выдает, то что же дальше будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне поверите? :) Я раньше тоже не думала.. :) Правда, свои помню лет с 3-х :) Раздражал ковер на стене. Ну да, уродский. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах