Когда там пятница, скоро? О дочках.

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А абстракционизм вам тоже не нравится? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя по такой же логике в 20-градусный мороз поотключала все батареи - выставила на снежинку, т.к. пошел снег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он прекрасен. Давно его люблю)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модная) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умилительно)) так классно пишет, не многие умеют так прикольно описывать обыкновенные вещи()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без макияжа! *контрольный *))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вы попробуйте ТАК написать про обыкновенные трусы)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?) моя свекровь очень любит вспоминать моего мужа, который истерики закатывал по-утрам перед садиком, т.к. туфли не подходили к брюкам, а брюки к рубашке))) так что, разные бывают мальчики)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще не понимала нафига нужны мягкие игрушки, пока дочка не родилась)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, как же я люблю его!)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы Вам не было одиноко, я с Вами к непонимающим :-) Кес ку се Слава Сэ, я тож не в курсе :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я Olgamad писала :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне - нет :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя выходила с косой сплетеной из шарфа и прибитой к куцому хвостику)) год так гуляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, надо было еще и девочку, для чистоты эксперимента :) но прийдется внучек ждать.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незачот, ее не видно :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню одежный кошмар моего детства: синие солнцеклеши с начесом и поверх красная теплая юбка Мне казалось, что в таком кошмаре меня арестует первый милиционер и обязательно выгонят из садика. Был короткий, но запеклый бой, в котором мама применила тяжелую артилерию - позвала папу. Он перекричал нас обеих и я ушла в садик, прячась от людей под стенкой дома)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой бред -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ())) .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він безподобний, суцільний позитив [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому розбалувана? маленька просто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, муть [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хорош в нужное время в нужном месте, например в качестве узора на обоях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деееевочка. ..... ((((((( всплыло в памяти как мой старшенький Лет в 5 выходил во двор (а жили в 4-Х подъездном хруще, где все знали друг друга 100 лет ), отставлял ножку, бил себя кулаком в грудью и дурью орал:" Я- конь".......сцуки-соседи синели со смеху, ждали вечера, когда ж конь потянется на прогулку и они поржут... я умоляла, объясняла, просила, ругала...."Лешечка, зайчик, не надо" .....нет, йопта, "Я- конь"....в общем-то, в этой ситуации просматриваетсяя разница между М и Жо. ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала что вы ребенка в пижаме ведете, как-то запомнила что у вас в школе нет формы, и думаю: ну это перебор в пижаме учиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах