Доминос - пицца, вопрос

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доминос - пицца, вопрос Почему там всегда пусто? Стоит обычно всего 5-6 столиков, и всегда можно приходить, свободный обязательно будет, заняты обычно 1-2.Невкусная пицца? Но развозчики там постоянно тусуются, забирают товар, значит доставки многоДа, пицца не супер фонтан, но как и в других заведениях, в той же Мафии эти метровые тоже невкусные, но народ берёт постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она низкого качества (ингредиенты). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете пиццерии такого же уровня используют более качественные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня Доминос - это всегда привозная и дома :) + У них не сильно ориентировано на обслуживание в пиццерии, как мне кажется. Даже если с Челентано сравнить, например. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них основное направление - доставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамма мия это такой же уровень или нет? У них намного лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой формат заведения-нету мягких диванчиков,расслабляющей музыки, которые бы способствовали долгому наслаждению едой.Там быстро-покушали и убежали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Макдо так же,тот же формат, но народу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это американская пицца иногда беру, если малой просит, но всегда навынос.Вообще доминос довольно динамично развивается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого ценового уровня пиццерий у них, как раз, качество ингредиентов одно из лучших. У них франшиза и очень строгая, регулярной аудит от франчайзера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая невкусная пица. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда надо их аудиту посетить точку на Оболонском проспекте, отвратительная пицца там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Макдо помещения значительно больше и доставки нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, тоже в курсе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Макдо вариантов много. + Можно салаты, бутеры, картошку, вегетарианское и не очень, можно кофе попить или дессерт и доставки нет.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в Мафии не нравится. А в Доминос смотря какая. 4 сыра мне нравится, а всякие колбасные, да, не очень... Я понимаю, что пиццы там не супер, но заказывают много, а посетителей не наберётся и на 3 стола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про вкусовые качества, а про качества ингредиентов. Плюс пицца там, вообще, специфическая: мои дети в восторге, а мне - ну таке. Хотя Мамамиа, вообще, терпеть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня пицца невкусная и на заявленную цену совершенно не тянет + пожалуй, худшая из всех фастфудов, а кошмарная присыпка из кукурузной муки меня вообще убила ((а вот десерт фондант - очень ничего, но к нему не дают ложечку, как-то это странно ((дочь (любитель такого всякого) сказала, что больше никогда не пойдет туда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я про ингридиенты, у меня иногда ощущение что салями сначала хранилась лет 10 либо просто самый дешёвый сорт, в соус, бррр. В Мамма мие всегда колбаса и помидоры свежие и с приятным вкусом и запах нормальный от пиццы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мафия совсем невкусно, что пица, что суши 4 сыра мой сын оценил, а он вообще мало что ест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присыпка из кукурузной муки - это их обязательная фишка ) Моим детям очень нравится, а я предпочитаю более классический вариант пиццы. Мне она слишком сытная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам лучше головной офис набрать, пусть разбираются .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, у них из салями только пепперони. Она спецально под них делается Ятранью. Отнюдь не дешевая, но не похожа на привычную нам в пицце салями. Как раз это пепперони мне, например, в Доминос больше всего и нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах