Навеяно темой о сексе...Че делать?

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно темой о сексе...Че делать? Зачиталась прям, как у всех все хорошо с оргазмами, и как хорошо мужья удовлетворяют своих любимых жен, а если нет - то другого мужа ищут и вот самой прям завидно стало))...А что нам делать, может посоветуете?Имеется полноценная семья, двое маленьких детей, хороший муж-отец, зарабатывающий и обеспечивающий, вполне нормальные отношения (с виду все завидуют), НО секс практически отсутствует, да и тот, который имеется раз в 2-3 месяца удовольствия не приносит. Муж симпатичный, с размерами все в порядке, но он не настаивает и я сама инициативу не проявляю...Когда секс случается, то я от него удовольствия не получаю, за все время наших отношений можно сказать, что нормального оргазма и не было(( муж вроде и старается, но как-то не так. Оргазм от орального секса у меня есть, а от обычного полового акта - нет, и как его получить я и сама не знаю...муж спрашивает, что мол сделать, а я понятия не имею, то что работало до него с ним не работает)) До мужа у меня тоже были проблемы с этим, но тут же постоянные вроде отношения...я может и секса поэтому избегаю, что мне от него удовольствия мало. Раньше сам процесс нравился, а сейчас я даже не возбуждаюсь!Когда беременная была секса не было (обоим не хотелось), потом ребенок маленький-грудное кормление, думала после родов и кормления все наладится, но не тут-то было....Да, кстати присутствие любовницы - исключено.Не знаю как выразится, хочется все-таки наладить интимную жизнь, самой получать разрядку и мужа тоже жалко, у него хоть и слабый темперамент, но секс почаще должен быть хотя бы для здоровья. Куда обратиться может: сексопатолог, психолог, эндокринолог? А может мужа на курсы (шутка)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может гормоны проверить? и самой проявлять инициативу+ у меня было по-другому - муж приставал, а я съезжала, не хотела, леньки тоже, дите малое)) ну и секс был раз в неделю, в две...кое-как... где-то вычитала, что главное - начать. ну, и я "через силу" раз, два...))) потом вошла во вкус (муж тоже) и никак не выйду уже который год)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) меньше смотрите по сторонам, рассказывать могут многое 2) важно, что оргазм есть - неважно от чего. Многие женщины действительно испытывают оргазм только от стимуляции клитора. 3) ищите то, что нравится обоим - фильмы, антураж, игрушки. Необычные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне муж говорит, что надо просто чаще заниматься, мол начать, а потом по накатанной...но блин, поговорили-поговорили и опять 25, одно и тоже+ он не пристает, и мне не хочется, последние пару раз без достаточного кол-ва алкоголя было, так мне больно было, т.е. я вообще не возбуждаюсь...когда алкоголя много, то хоть как-то еще получается, но все-равно без оргазма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его просто не любите. Привычка есть, а любви нет [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно тут замкнутый круг. Он не пристает потому что не хочет отказа, а вы считаете, что он не хочет. Пользуйтесь смазкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, фильмы, костюмы, игрушки - это, наверное, точно не к нам...в этом мы очень консервативны, да и дети под боком)) да, вот только оральный оргазм, но что там его? для меня это не разрядка, хочется большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, может гормоны? или любовника, такого, от которого сухо не будет?))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хошоую эротику смотреть пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю даже, ну, что значит не люблю? скучаю, когда рядом нет, названиваю, родной человек... точно знаю, что без него будет хуже, чем с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант кстати, но я от стыда сгорю в аптеке)) и он тоже никогда не купит, он презервативы даже стесняется покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не пойму, чем автора не устраивает наличие только клиторального оргазма? значит каждый раз должна быть достаточная стимуляция клитора, а не только традиционный актя большую часть активной сексуальной жизни так живу) даже в голову не приходило из-за этого расстраиваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от з донькою сексом не займаюся, а люблю її -як так? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошую нет, последнее, что вдвоем пытались смотреть - Нимфоманка, не помогло)) моему мужу секс заменяет еда и телевизор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подождите отказываться, кстати...)+ Смотрите, если консервативны, то...что? Стесняетесь друг друга? Ну а че? Бывает такое...Мы все родом из СССРа, где секса нет...))Попробуйте одна, без мужа посмотреть что-то..Игрушки тоже есть всякие-разные..Не обязательно дилдос такого размера, что у мужа комплексы навеки...Вот вибропомада, например..?А, еще если дети рядом, то просто тревожность может мешать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте одна сначала..И..того...муж не сильно устает? Витамины, то-се...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, вы реальная семья?))) разве есть еще такие молодые люди, кто стесняется купить смазку-презик???? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут муж и ваша дочь? Честно не поняла.+ Мы говорим о любви между мч и ж?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте еще о родине вспомним) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, зайчик, вам сколько годочков с мужем?))) Смазка и презервативы вполне в суперах на кассах продаются еслишо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее то как раз имеют постоянно:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, после орального хотелось бы традиционного, клиторальный быстро очень...а я все равно не возбуждаюсь внутри сухо((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устает, работает много, но хотя бы раз в неделю точно не будет против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы пишите - не новость. Очень многие женщины не получают оргазм и даже удовольствия от секса. Вероятно, такими их создала природа и против нее не попрошь. В женщине заложены материнские инстинкты, а не инстинкты размножения. Но Вы же понимаете, что мужу требуется, он должен реализовывать свой потенциал, поэтому старайтесь, не дайте ему засохнуть. В этом и заключается работа в семье)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и она не отстает, только имеет она не тех, кто имеет ее () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах