Обмены

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересует 3, 4,5, 6, особенно 6 ел. адрес [email protected][+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два пиджака на младшешкольника на 6 и на 7 лет.Оба черные, на 6 лет - в мелкую полоску (Зара, в идеальном состоянии), на 7 - чисто черный (ноунейм, в оч. хор. сост).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вещи на мальчика 130-145+ джинсы, (5 пар), регланы, футболки, курточка на флисе, лыжные штаны,кеды 38 р. Вещей много. Всё в хорошем состоянии, фирменные.Нужны стулья (1 или несколько) со спинками. Можно 90-х годов. Или кресло подростку в комнату. Настольная лампа, ночник или торшер. Предложения на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам интересны пиджаки Как вас отблагодарить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нашла 1. туфли женские черные р. 38 по стельке 24 см, с закрытым носком, без задника, каблук 8 см, натур. кожа, пр-во укр. В отличном состоянии.2. Женский летний брючный костюм в розово-серебристую вертикальную полоску р. 44-46 укр. Состояние нового.3. Юбка-брюки BGL, р.44 укр., 38 европейский. Длина - 74 см, серо-коричневого цвета. Офисный вариант. Состояние новой. Забрали.4. Зимняя куртка на мальчика, где-то на рост 140-152, черно-синяя, синтепон. В хорошем состоянии, есть пару потертостей на манжете, а так все отлично.5. Большая детская энциклопедия Махаон, 2005 г. Язык - русский. 336 стр. Надорвана одна страничка, а так состояние отличное.Фото по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 6 лет забронирован, на 7 - свободен напишите мне на [email protected]договоримся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ременс нашла в холодильнике. По срокам - пока годен) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пункты 2 и 3 можно фото на мыло nataliia.slichuk жмейл кома на что меняетесь?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдано ) взамен ничего не нужно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все я поняла о чем речь, я пас, по учебникам тогда вопрос на что поменяетесь, что ищете? где находитесь?Спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вам ответила :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует п.4 Интересует куртка зимняя. Можно информацию о куртке и фото на[email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует ременс. Что хотите взамен? Можно на[email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руль со звуком на коляску,фирма ELS б/у.Все работает,игрушка просто обалденная.Есть микроскопическая трещина в креплении, на само крепление не влияет.Хочу поменять на миксер/блендерили денежкуВот описание:http://www.elc.co.uk/Lights-and-Sounds-Buggy-Driver---Red/130648,default,pd.htmlпочта:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно нам кеды - дочка бредит ими)) укрпочтой перешлете, неспешно, когда там будете?а я деньги на пересылку закину на ваш моб. [email protected]пасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пособия так отдам, они лежат себе печально У вашей дочки украинский язык обучения ?Я на Виноградаре, но укрпочта работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, какие именно? давайте в почту + [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня коврик для танцев, который должен с диском к чему то подключаться, новый + я не знаю, свекровь как подарила так и лежит, может кто грезит о таком, сразу говорю, я не знаю куда и зачем и как, но вдруг чей то ребенок грезит таким, я отдам, бо никто тут танцевать не будет 100% фото[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала только что .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский да, я бы летом позанималась с ней + укрпочта по Киеву до 10 будет стоить. как я могу вам скинуть эту сумму?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так думаю гривен 5-6 будет где-то у меня ваш ящик былили мой iris_2014собачкаukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Босоножки тканевые (атлас) размер 37 немного расшиты пайетками , новые , на танкетке ...Меняю или продам задешево...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах