Обмены

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите мне на почту 11072003собака укрнет и в каком ві районе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует рюкзак+ он подойдет для школы?что за него, и где вы находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще актуально? я б своїм малим забрала,в нас одна дитяча пока на трьох і та без меблів зовсім:)+ тому дуже актуально.Нові дорогі в селі,а з Киева везти +купувати виходить нам взагалі недоступно.А якщо актуально і можно забрати по Вашій пропозиції-нам супер буде, лише перевезти вийде:))) без надзатрат.Як з Вами зв*язатися в разі актуальності пропозиції?Дякую.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен пиджак на 1-клашку (122 р.) Желательно синий.Нужен не прямо сейчас, а к сентябрю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня зеркало с тумбочкой -подставкой есть. Темно-коричневая узкая тумбочка на ножках. Исправная.Зеркалу лет тридцать, наверное. Дефекты на зеркале есть.В общем, если интересует - пишите [email protected] сфотографирую, фотку вышлю.Территориально - Позняки. Забирать самовывозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такой, вам на мальчика? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для школы не совсем удобный, одно большое отделение, мы пробовали- в рюкзаке был беспорядок. Для поездок идеально. Но за неимением лучшего- можно попробовать.а что у вас есть ? может что-то для кухни... детское уже не интересует. Забирать-смотреть в Соломенском. Меня следующую неделю не будет в Киеве, буду после 20го. Оставьте мыло свое или напишите мне свой моб. наkosnat@hotmail точка com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото отправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописываю 5) куртка весна- осень, красная- алая, длина- по бедра, размер 38, на тонком синтепоне, капюшон, с опушкой из натурального меха. Состояние- хорошее. 6) десткий "станок" высотой около 1 м, с гвоздиками-болтиками из пластика, на возраст 1,5- 4 года, пластиковая большая игрушка типа кухни для девочек, но для мальчиков. Идеально для дачи. Состояние хорошее, правда не все детали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы для фармацевтов советские б/у, может кому то нужно студенту фармакологу на технологию лекарств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мальчика Желательно в хорошем состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть босоножки 39 р. на обмен http://www.kidstaff.com.ua/tema-12731045.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, смс-ку Вашу получила но тел. заглючило на ответной смс-ке, денежку за пересылочку Вам скинула на тел., спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос закрыт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки для педикюра с айхерба, меняю на Элевит или денюжку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кому надо 1.туфли на выпускной для младшей школы,кремовые,39 р.2 туфли экко с 6рм,41 размер черные,но они узкие3.туфли для танцев бальных,длина по стельке 23см.- отдам .нужна ветровка,спортивный костюм или обувь на девочку рост 1,77 см.есть еще 2 платья на рост 158 -можно на выпускноймоя почта [email protected] фото вышлю на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая это скидка и где можно посмотреть товары? + Забирать на Дорогожичах можно будет?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда Вам написать? на Дорогожичах думаю можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен велик 12 дюймов рабочий не дорого куплю или поменяю на вещи для подростка 134-150. Хорошие, фирменные. много+ школьная форма и не много обуви 39-40. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроссовки Demix р. 34 серебристые, внутри розовые + состояние среднее, дочка носила аккуратно, но есть потертости и почему-то после стирки немного выступили пятнышки. Но в целом состояние неплохое, если брюки широкие, то выглядят очень даже прилично, в дождь не промокают :) Для двора или дачи вполне подойдут. Отдам за шоколадку или кило яблок.Фото вышлю по запросу. Моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белые туфли Монарх, р. 39, по стельке 26 см, каблук 9,5 см, лакированные классические лодочки, в идеальном состоянии, надевались один раз по случаю.Такие http://s020.radikal.ru/i712/1505/17/423e009ca9df.jpgНарядное платье мятного цвета из Англии, size 14, на 46 укр., 100% полиэстер, ткань с узором и красивым отливом, в отличном состоянии. Параметры модели: ОГ - 96 см, ОТ - 77 см, ОБ - 97 см, длина платья от плеча - 96 см. На фото получилось слишком бледное, на самом деле чуть поярче.http://i004.radikal.ru/1505/ef/7e9e6d4852b6.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта в подписи [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах