Обмены

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересует блинница осталась? и то за нее хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубашка белая Остин на мальчика 11-12 лет, р. 152, в идеальном состоянии.Костюм на мальчик (пиджак + брюки) р. 164, бежево-серого цвета, не маркий. В хорошем состоянии - без пятен, потертостей, подкладка целая. Фото и замеры по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тел. себе переписала, я Вам вечерком позвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, у меня есть слинг с кольцами мир гармонии, но не уверена, что он совсем "правильный" отдам просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, давайте почту вашу - напишу туда или мне напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мешок одежды на девочку 3-5 лет продам за 300 грн мешок одежды из 15 вещей.много качественных вещейДетали тутhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13605660.htmlВ объявление поместилось только 10 фото. Еще 5 предметов это - 2 пижамы, майка и 2 футболки.В подарок отдам сандали легкие ноунейм стелька от края до края - 19см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, спасибо ! Почта прежняя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотите взамен за костюм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может что-то на мальчика 12-13 лет - обувь в нормальном состоянии, черные брюки, или за денежку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приму ненужные банки для консервации от маленьких до 1,5л, самозакрутки и обычные [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ;) предлагайте, что у васмой мейл iris_2014собакаukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в почту [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иии???? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за денег сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже не знаю, вот такой костюм http://s015.radikal.ru/i331/1505/d5/1cb2f826d363.jpgгривен 200 нормально? На фото выглядит светлее, чем на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть Соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пжс в почту мне+ Какого объёма и сколько имеется, почта ниже в подписи, спасибо)И где точнее находитесь[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы зеркало большое на пол где-то раздобыть). Без наворотов, самое обычное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рюкзак 2 в 1м, на возраст до 7-8 лет крепится на тележку, можно носить отдельно, одно большое отделение и большой карман, цвет синий рисунок-Симпсон. Куплен в Испании для путешествий. Идеальное состояние2) босоноги ара, белые, открытые (носок и пятка), р.5 (38-38,5), натуральная кожа и стелька , небольшой устойчивый каблучок 3,5 см, одеты 2 раза, не подошел подъем. На средний подъем, узкую или нормальную ногу, подходит на широкую щиколотку.3) туфли-лодочки , на каблуке 3 см, произведены и куплены в Италии, р.39 реально 38. На узукую изящную ножку. Натуральная кожа полностью (сверхи и внутри), носок -лакирован. Цвет- темно-темно синие, почти черные. Идеальное состояние, набойки, подошва целы.4) пиджаки школьные бордовые на мальчика, р.146-152, р.168, нормальное состояние, без пятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметика Мери Кей может кому то интересно, с максимальной скидкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прежняя [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть зеркало со шкафа (которое на дверце внутри крепится). Но оно без всяких подставок. Если понадобится - напишитеok.annenkova собачка yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекс для отбеливания зубок Yotuel, Испания, - новый, нераспечатанный - состоящий из 2-х отбеливающих гелей, 2-х кап (низ, верх), отбеливающей зубной пасты. Срок годности до 11.2016. Взяла ещё до подорожания за 290 грн. Хочу красивые комнатные растения:)))) Предлагайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мне интересно) timewise matte wear liquid foundation, цвет - беж 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересуют туфли, фото есть? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах