максимальное кол-во детей в семье

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ого, жениться на барышнях с 5-ю и 7-ю детьми:))) уважаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда хотела спросить: а когда многодетные мамы успевают новых детей делать?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично знаю только семью с 3-мя, Но люди там очень богатые. Не просто состоятельные, а именно богатые. Возможно они еще бы заделали, но муж ушел из семьи( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого много ума не надо)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И времени )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное нет, примета плохая )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну физически можно и десяток, нужно же еще их обеспечивать, а с этим уже тяжелее на такое количество) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая, тыц делать не умею http://fakty.ua/95756-kievlyanka-lyubov-mihajlovna-kotoraya-byla-trinadcatym-rebenkom-v-seme-sama-rodila-trinadcat-detej-i-schitaet-eto-chislo-schastlivym[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, но чувствуется что с финансами у них напряг(( мне такое не нравится. я поэтому и просила примеры из семей с достатком... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 детей. Младшей 6 лет. Мама репетитурствует английским. Нянь нет.+ Вторая семья 7 детей. Младшему 7 лет. Мама умерла при родах. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня три девочки и мальчик :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не с Оболони семья? С необычными именами)) Навскидку помню Франческу, Клару и Марьянчика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 6, живут бедно, по 3 - много. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих знакомых у всех максимум 2, я считаю, что без хорошего достатка очень много детей заводить неправильно, но это мое ИМХО -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше волнует когда они успевают на стольких детей зарабатывать, не сидят же из дети без новых айфонов, одежды, кружков, морей? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 девочек..все красотки и с мозгами..все с ВО (бюджет) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот время как раз и надо: одного на горшок усадить, второму помочь уроки сделать Третьему найти костюм кроликаЧетвертая влюбиласьКогда между этим всем делать новых детей-то?И главное, где?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей сестрички подружка из семь 6 детных, она была старшей девочкой, перекристилась уже 8 лет замужем, один ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои знакомые силят без айфонов и морей Одежда и обувь донашивается друг за другом. Кружки минимально необходимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12, но старшему сейчас около 45. и не все благополучно. Там еще в советское время родители взяли 6 младших и уехали в США. Старшим оставили две трехкомнатные здесь. Дальше не все гладко...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень с Вами согласна! Разница есть ,и очень большая. Просто,с возрастающим количеством детей, мама становится опытней и быстрее регулирует сложные ситуации [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все эти дети до совершенноления живут с мамой и папой под ОДНОй крышей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не решилась бы, даже имея хороший достаток Сейчас часто рождаются нездоровые дети, это большая лотерея ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и какой смысл? не понимаю.. во всем детям отказывать, не проще тогда одного и ему не отказывать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах