максимальное кол-во детей в семье

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

максимальное кол-во детей в семье сколько Вы встречали у знакомых максимальное количество детей в семье? Вопрос про нормальные семьи с достатком и без жилищных проблем. у меня из знакомых и малознакомых только 5 детокПоскольку жду четвертого, начала замечать, что 4 не так уж и много для некоторых)))) а как у вас?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимально 10 или 11. Достаток очень высокий, в десятках млн $ в год [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот семью с 4-мя и знаю. Жилье съемное. У нас в доме 2 семьи с 3-мя. Ни жилищных, ни материальных проблем нет( у одних 5-комнатная квартира, у других 7-комнатная)А так обычно по одному/двое. И боль-мень быт устроенВы для меня прямо таки герой, честно. Хотя, слышала мнение, что после двух уже неважно сколько, тяжело с одним-двумя.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 у почти соседки. семья благополучная. Мама-папа одни и те же+ жилищные проблемы? Х.з. не спрашивала. Самому старшему мальчику 19 уже, самому маленькому (не знаю кто у них родился) 1.5 года. Не удивлюсь, если или ждут, или родили 7-го. давно не виделись просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) даже тут на форуме немало с 4 детьми) и еще смешное наблюдение вывела, что из 4 - 3 мальчика и 1 девочка - очень часто)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи - у одних 7, у других 5, у третьих 4 семьи благополучные, дети в частных школах даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше 4-х не знаю. И 4 только у одной пары. 3 у многих. Если есть достаток и пара крепкая - почему бы и не рожать. А то вон знакомая родила 3-го: 3 семьи в трехкомнатной квартире (родители, сестра с мужем и 2-мя детьми, и их уже пятеро - в одной комнате). Это ж капец.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из хорошо знакомых 10 детей, они в принципе вообще хорошо известны в Киеве. Но там достаток на очень высоком уровне. Из друзей у всех максимально двое, я жду третьего, то все так с интересом поглядывают. Некоторые типо участкового гинеколога вообще беспардонно интересуются зачем, если есть уже мальчик и девочка.Я считаю, это вопрос на засыпку конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не правда, що значить не відчувається? а хворіє крихітка, а когось в садок, а когось в школу, а хтось захворів. Кожна дитина відчутна і дуже. Пізніше мама просто більше розуміє що саме робити, яку пілюлю дати, як і коли навчити читати, в цьому плані легше з 3-4 ніж з 1-2.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше 4-х нет ни у кого и то, это только один случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были бы деньги на нянь - родила б 5-ых Родить много ума не нужно. У знакомых 5 детей, последняя двойня Мама с ними посидела 2 недели и спихнула на нянь Так что здесь вопрос не в к-ве детей, а в кол-ве денег Женщина - не робот, в жизни нужно разнообразие А если денег на нянь нет или муж против - то крыша может поехать от сидения дома. А если муж олигарх, как один из замов Кличка - то можно и 10 рожать http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/551bc3e353ac8/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! а кого ждете?)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты) Катя, поздравляю! молодцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых 11, достаток не огромный, но все трудятся много, вс старшие в высшим образованием, очень хорошо устроились в плане карьера/ дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю семьи, где 6 и 8. Живут в своих квартирах, хоть и тесновато По-моему, одной из семей в свое время квартиру выделила какая-то из религиозных организаций. Живут хорошо, дети присмотрены, ничем не обделены.Знаю также семью, где ждут пятого в смежной двушке-хруще, где они проживают вместе с тещей (собственно, и квартира тещина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже еще бы рожала, но у нас муж против посторонних людей, ухаживающих за детьми. А из родственников никто помогать не стремится. Поэтому остановилась на двух, больше мне без помощи не осилить, даже по времени))Из знакомых больше 4-х детей в семье не встречала..... в одной такой знакомой семье в прошлом году девочка 4-х лет трагически погибла - родители не доглядели, ребенок утонул в бассейне, оставшись без присмотра.....в семье было 4-ро детей от 2-х до семи лет..... мама не успевала присматривать да и достаточно халатно к этому относилась.... папа детьми особо не занимался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня и трое - уже героизм. Для себя решила не больше двух заводить. Тут и на одну сплошные расходы :)А достаток - понятие относительное, сегодня он есть, завтра нет. У моей родственницы пятеро, старший уже взрослый, четверо младших школьники. Когда рожали, был и достаток , и жилье (правда, скромное - трехкомнатный дом, жили с бабушкой). Сейчас ютятся в одной комнате на шестерых, живут на сущие копейки и на помощь родственников и небезразличных. Жилье осталось в ДНР, достаток в принципе там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю многих с 3-4 детьми, если разница большая у детей - нормально. Погодки - кошмар:-))) Мне тяжело представить, как можно жить нормально и спокойно, когда детей больше, чем 3-4. Я от души восхищаюсь людьми, которые могут позволить себе физически, психологически и материально иметь много детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 деток.Живут в своем доме,все ухожены,учатся в школе искусств.Старшая девочка уехала в Киев уже работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основном двое, трое - буквально пара знакомых семей, четверо - даже не представляю) разницу в достатке в зависимости от количества детей не замечаласемьи с одним ребенком арендуют жилье, с тремя - имеют свое + для детей заначку)хотя, конечно, одного ребенка обеспечить легче. а впереди еще учеба и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 і 9 .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это не мое мнение, я в этом плане теоретик, просто приобщении не раз такое вслух было озвучено. Понятно, что каждый ребенок-личность! Возможно в бытовом плане имелось в виду.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага -у меня именно так - три мальчика и одна девочка :) на работе у меня у мужа сотрудник - восьмого ждут :)там девочка появилась только шестой![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас у многих по трое. У одной подруги четверо.+ Все обеспеченные. 3-мя детьми сейчас вообще никого не удивишь:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах