максимальное кол-во детей в семье

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сейчас же не 90-е куча знакомых, где 3 детей. Есть пару, где 4. Ну и одна семья, где 8. Но они не самый лучший пример к подражанию. Живут скромно довольно и там мама второй раз замуж вышла уже имея 7 малышей.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9. достаток низкий, но все желанные и любимые. мама очень много ими занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично знаю с 4 детьми, несколько семей с тремя, для меня больше двух детей - это подвиг. честно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю с пятью и с четырьмя (у последних была тройня, это не по плану). Но у большинства моих знакомых и у меня только один ребенок. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня прораб как-то, женился на барышне с пятью детьми + у него своих двое, + двоих общих родили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7. Свой большой дом и огромный ухоженный участок земли. Мои соседи в детстве.Уже все выросли и детей своих имеют. Прекрасная семья.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспомнила еще. 14 детей, но там большинство приемные. Тоже соседи. [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще много получается с такой комбинацией)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ!!! Клас!!! Молодці!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве познакомилась с девочкой, она была десятая в семье. + Рассказывала, как это классно, когда на праздники собирается вся семья, мне, единственному ребенку в семье, было не понять.Моя мама была пятая, моя бабушка четырнадцатая :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Вашим критериям - 4. Но это еще в советское время было) а так больше на форуме читаю по факту. Но нет таких семей среди близких знакомых. 3-да, а вот больше...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 как раз. И каждому свое - тут нет максимума. Кто сколько физически и морально может я бы больше 4 не смогла бы, наверное ))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречала максимум два, среди дальних знакомых знаю одну семью с тремя и одну с четырьмя [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сосед 8й из 9 детей. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-5. Я бы больше 5-ти никогда не осилила, больше - это только детьми заниматься... даже няни для каждого не вариант...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседей - 6-й намедни родился. Но они - мусульмане. Из Ливии. Снимают хороший дом в хорошем районе. Дети ходят кроме обычной в арабскую школу + карате 2 или 3 раза в неделю и плавание. У каждого ребенка старше 2-х лет свой велосипед. На горных лыжах тоже катались, но не пошло, а это - недешево, особенно если помножить на 3-х или 4-х детей. Отец - докторскую защищает сейчас. Старшие - воспитанные, младшие - маленько без руля, но вполне. Мои дети с ними дружат. Вот маму их жаль, да.. Она мелкая, хрупкая (беременной ходила отогнувшись назад, чтобы живот как-то уравновесить), уставшая, без зимней одежды (мужнину куртку набрасывала, если надо было зимой выйти из дому), выглядит лет на 10 старше, и говорит только по-арабски, хотя старшие дети родились в США, т.е. она уже 10-й год живет в англоговорящих странах (в Монреале меньше года, до того жили в Эдмонтоне). Она, правда, даже на приветствия не отвечает (изображает что-то отдаленно напоминающее кивок, но норовит и этого избежать), может просто ей не положено с неверными разговаривать. Но с детьми тоже никогда по-англ. не говорит..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 5-ро у знакомых. 4 девочки и 5-ый, наконец, мальчик. Больше еще не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос у автора не в максимальном количестве. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна семья, которую знаю, имеет 7 детей. Живут не Печерске. Достаток выше среднего. У подргуи 6 детей. Живут в обычной квартире. Достаток средний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моїх знайомих 5, одна кума 4 чекає, у другої куми 3, всі мають непоганий достаток і житло [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично знаю- было 13, сейчас мож, еще больше, мама не работает, папа- спортвный тренер, Киев,+ детки хорошие, но когдато спрашивала у старшей- она сказала,что у нее будет ТОЛТКО ОДИН ребенок в семье..жиль-е две карвтиры рядом, выделено гос-вом. еще в конце 90=х годов[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. В моем случае надо было на одном остановиться [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я была с этой семьёй знакома. Тоже интересно, остановились ли они на 13))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах