Ваша квартира и "Ревизор"

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не прошла бы :-) но+ это моя квартира, как хочу, так и живу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у меня собака злая. две. [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая мадама только ауру в квартире испортит свои присутствием. Уж лучше пусть пыль будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там уже мальчик ревизию проводит [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что "Ревизору" делать в моей квартире? Я не предоставляю услуг по размещению-поселению, не рекламирую себя, как супер-мега уборщицу. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего нет, но, елы, то, что они показывают на кухне.... это кошмар каждый раз поражаюсь... Как так можно работать( Капец. А морозилки, вытяжки, ложки в банках...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда жила одна в квартире с свежим ремонтом, никакой Ревизор мне был не страшен Сейчас, у Оли инфаркт был бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно всё,если очень хочется, только ж напуркуа мне и моей квартире соответствовать примхам Фреймут?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю да. Кроме периодов особо яркой линьки кота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с двумя котами проверка закончится уже в коридоре. а сегодня я вообще в панике, принесли откуда-то таракана(( сильно подозреваю, что от свекрови с переданными блинчиками (они уже в мусорке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет; даже не маме) только хотела похожую тему создать;) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно кто мог еще передать таракана с блинами) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-ре-а-льно! Или надо тогда домохозяйкой работать дома и чтобы все по квартире летали[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы перед заходом к ней в лесу были, врядли там мерзкое живоДное заползло в рюкзак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небольшое имхо .мне кажется у нее просто обсессивно-компульсивное расстройство . Я люблю свой дом, но положить свою жизнь на то , что бы он сверкал...спасибо нет " Не для того квiточка розцвiтала " )))))[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы за старое?:))) по теме, я не смотрела эту передачу, мне в общем-то насрать, что я бы там прошла или нет, лишь бы мне комфортно было:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще посмотрите про колбасу на стб, вообще жить не захочется)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие розетки и из какого материала, у меня на кухни и внутри пылятся, вытираю... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не для ревизоров убираю и вполне переживу пылинки на шкафу:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите:) Сегодня мой муж задал тот-же вопрос:)) и получил конкретный адрес, по которому ему нужно сходить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зачем?? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за тряпкой что ли?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти:))) в пешее секс.путешествие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах