Ваша квартира и "Ревизор"

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваша квартира и "Ревизор" А прошла бы ваша квартира проверку *Ревизора*. Каждый раз убирая квартиру задаю себе этот вопрос. Возможно ли работающей маме поддерживать такую идеальную чистоту и чтоб под кроватью никогда ни пылинки и в дальнем углу туалета перчатка белой оставалась? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматриваю свою квартиру не со стороны ревизора или кого бы то ни было, а со стороны, насколько комфортно мне в ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет И я даже не работающая мама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чтстоту измерять белизной перчатки, то нет, даже без детей и животных не пройдет, но Я и не впускаю домой никаких ревизоров:)А свекровь далеко живет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже комфортно, но как посмотрю очередную передачу+ и понимаю, что меня бы забраковали еще на уровне коридора, появляется комплекс неполноценности:)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кота я вообще молчу, 50 % мусора, это ее шерсть:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

😐Шерсть кота я даже за мусор не считаю, она чистая )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно чистая, только ее много:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не знаю, перчатку не марает) Сфинксов покупайте Так нет же, все шерстяного кота хотят)$[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, нет, но Вопрос в том, что во многих квартирах и перчатки не надо, чтобы видеть кругом пыль, грязь, засраную плиту и раковину :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревизор - это там где штрих ходил по секонду и ванговал - вижу, в этом платье умерло от чумы 10 человек? именно эти люди заставляют Вас чувствовать неполноценность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шерстяной сфинкс был))) тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее..)) да и не пустил бы никто никаких ревизоров))) уборка раз в неделю, по субботам. уже в пятницу тут хоть редиску сажай))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем коридора общего, сразу из лифта который))). А, нет, который еще ДО лифта на первом этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не прошла бы , но я и не стремлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж свезло так свезло, на девона похож) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девона голова квадратная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту передачу не видела, но там мч ходит ро ресторанам и отелям+ и проверяет чистоту....Я после передачи пойду рукой по шкафам и карнизам проводить и .....[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дарагая:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже неработающей маме это невозможно. Решила я убрать на кухне. Помыла плиту, смотрю вытяжка грязная, пока ее помыла, полезла цветы полить на шкафу, там пыль, еще минут 20 мытья верха и цветов. Раковину и поверхности начала мыть, а тостер, мультиварка, чайник, микроволновка. . . Потратила я почти весь день между детьми, а на кухне так и не убрала все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я об этом, помыла подоконник, заглянула за холодильник+ провела рукой по люстре, а там и микроволновка нарисовалась. Зашла в ванну, провела рукой в дальнем углу...[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она и мою не сильно строгую проверку никогда не проходит. Даже не пытаюсь поддерживать идеальный порядок и чистоту. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах