Носите ли вы синтетику?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Носите ли вы синтетику? нижнее белье у меня - натуральное. Ну есть пару синт. комплектов для праздничного секса. А вот остальная одежда может быть и синтетической. Вы тоже не брезгуете ею? Чем это грозит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не то, чтобы брезгую, просто не ношу )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Кстати, новые ники с кодировкой 777 озабочены странными вопросами в смежных темах. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только 1 футболка коламбия с какой то системой, что вообще не потеешь, остальное всё натуральное или комби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу или Милавицу или Флоранж, качество хорошее если бельё не раздражает кожу почему не носить?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не знаю, чем грозит - просто неприятно по ощущениям. Хотя вискозу, район и лиоцелл ношу, это ж тоже по сути синтетика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ношу. просто неприятно. хотя в спортзал синтетическая специальная футболка удобней хлопковой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу термомайки, легінси. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда да нарядные платья редко бывают из 100% натуральных тканей. Не могу носить чистую шерсть или шерсть-кашемир как у Wool Overs, точнее ношу, но комфортнее когда оно не касается к телу. Колготки капроновые, конечно, ношу, носочки тоже. У меня есть одно заболевание, после обострения которого реакция на некоторые вещи очень сильная(ка квот на 100% шерсть). Но те, которые переносятся организмом нормально, да, ношу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белье - ношу, но оно все как для праздничного секса)) Натуральной альтернативы подобного вида и качества не вижу, к сожалению, ну разве что несколько комплектов шелковые, на "шикануть".в одежде синтетику не приемлю.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 есть платье, синтетика, но в нем летом не жарко,зимою - не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не ношу, мне просто неприятен он на ощупь [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, ношу )) куда ж я без колгот пойду? брезгую я только грязной чужой одеждой (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, неужели никто не носит вискозу? Это ж чистейшая синтетика :) Но зато какая приятная к телу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу, думала она натуральная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

віскозне волокно з натур. сировини. теж віскозу любью [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже так думала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу иногда. ужоса не испытываю по этому поводу() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете смеяться ))) Не ношу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вискоза - синтетически (искуственно) сделанное волокно из натурального сырья, типа древесного. Совсем синтетикой ее не поворачивается язык назвать. И по характеристикам (дышащее, гигроскопическое) оно таки натуральное)))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но по способу производства она таки синтетика )) так же как и район и лиоцелл (искусственный шелк). Очень приятные к телу, со свойствами шелка, но мнутся гораздо меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віскоза - найбільш натуральна із синтетики:) Я її теж лю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю флисовые покрывала :) Они такие приятные на ощупь, мяяягенькие. И пижама у меня была флисовая+ аннексирована дитём :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, у меня еще халат из микрофибры банный - мягенький-мягенький :) И белье по сути тоже - какое оно натуральное? Только если Атлантик какой.... А телесное белье на мою грудь делают из микрофибры, это тоже синтетика. Но тоже приятная и мягкая )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах