Носите ли вы синтетику?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

колготки :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узко мыслите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого как Кира очень много, тот же таильи вель [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже задумалась. Секс шоле на праздничный и непраздничный Может делиться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вам все расскажи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверенна, что это нижнее белье, т.к. бывает единственной одеждой на мне, но Лайкры в моем гардеробе очень много )), и я ее постоянно ношу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюстгалтера только синтетические. даже не представляю бюст из 100 хлопка. мне нужно чтоб чашка натянулась на всю сисьгу, а это только синтетика может сделать, ну и красивее, да.+ есть блузки с синт добавками.на самом деле, считаю что синтетика расширила возможности в области одеждостроения)))труселя и майки-футболки только хб и без вариантов.А! а колготки Вы тоже только натуральные носите? Или все-таки капрон+лайкры? = чистая синтетика))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы дайоте! это когда дети свалили ночевать к друзьям, кот заперт в стиралке(шоп не подглячдывал), Вы остались совсем одни и завтра вам не на работу.... да хорошая прогулка+вино+"концертное" белье и... секс играет новыми красками)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах