Носите ли вы синтетику?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

терпеть ненавижу натуральные лифчики в остальном стараюсь избегать по возможности синтетики[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так их по сути и нет натуральных.... Разве что бабушкины парашюты или атлантик какой-нить. И то, сомневаюсь, что там 100% хлопок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочитаю хлопок, но есть бельё хлопок+ синтетика. Но хлопок обязательно касается тела, а синтетика только снаружи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я не могу, пробовала, не получилось привыкнуть. Покупают термо не синтетическое, ну или микс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть 100% хлопок, я открыла для себя Fruit of the Loom Вот http://shop.fruit.com/Bras-Women/b/1021876701Очень и очень нравится качество женских бра, а вот от футболок и маек мужских не в особом восторге, но они 100% хлопок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мою грудь я там только одну модель вижу :) Тут же ж целая задница с выбором лифчика - и цвет, и форма, и чашка, и боковая поддержка силиконовая, и лямки широкие чтоб, и без пуш-апа, и чтоб сидел не вульгарно. Тут уже не до процентного содержания хлопка, тут абы подобрать и чтобы стоил не пару тысяч))Я так счастлива, когда нахожу в стоке Триумф своих размеров ) У них тока мои в принципе и 80А и остается обычно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полиэстр крайне редко пркупаю, может пара платьев. Хотя вискозу люблю. Последние годы вообще стала очень избирательна - лучше одну шелковую блузку куплю, чем три синтетичесих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верх обычно натуральный, а брюки, юбки бывают и синтетика, отлично носятся [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше носила только шелк либо синтетику. Сейчас на шелк денег нет, потому, как и Вы, дома ношу трусы" прощай молодость", а красивые комплекты-синтетика [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вискоза не совсем синтетика [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и пишу, что это МОЕ :-)) маленькое и комфортное открытие. Триумф тоже неплох, но цена категорически не нравится, мой последний комфртный Триумф, кажется, стоил 50 евро, не помню, только бра или комплект. А у Фрута 6-12 баксов модели, которые мне идеально подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такая синтетика, что поприятнее натуры будет если не брать, конечно полиамид из подземного перехода[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем ). Это искусственное волокно. Созданное из натуральных материалов путем сложной химической обработки. (я материаловедение учила четыре семестра ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как? если о белье, мне только милавица подходит, бюстгальтеры, ну и так, по случаю... но не люблю синтетику, в принципе((приходится бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не синтетика вона вона - штучне волокно. Спосіб виробництва - так, але ж хімічний склад не такий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белье - чаще нет. А в бюстах у VS наверное есть и синтетика, но я выбираю самые приятные к телу.Ношу вискозу, флис обожаю. Купальники.У меня нежная кожа, мне мало что подходит, иначе - зад будет, покраснения и даже ранки. Но кое-что из синтетики - нормально.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ее и ношу. Мне вообще давно не попадались вещи из натуральных тканей Да и вид они бытро теряют, мнуться. В шкафу болтается пару льняных комплектов - я достаю периодически, представляю, как их я буду по 40 минут утюжить и кладу на место.Хотя я вообще не припоминаю, чтобы хоть раз смотрела на состав. так что может и натуральное что-то есть.Обувь тоже - кожзам, искусственная замша, текстиль - не люблю кожу, коров жалко :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или киру пластинину) вот поражаюсь, зачем такое гуано производить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивлюсь если найдется человек который вообще ничего синтетического не носит + Колготы/чулкиТермобельеПуховики/курткиПлащиБелье бесшовное [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, если приятное к телу, ориентируюсь по своим ощущениям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в стоке Триумф примерно по таким ценам покупаю :) И как-то пофиг, какой коллекции это бюсты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу, вообще без проблем переношу. а белье очень люблю из микрофибры,мне удобно. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и названия тем такие оргинальные...... по теме: не ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах