Кукуру-дзя. Мороженое. Не рекомендую)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

слишком сладкое! ну уж слишком! (при том,что я -любитель сладкого). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его готова жрать и больше)) макфлури -єто ммммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+оо тортуффо єто мое второе любимое после макфлурии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эскимос органическое Вкусное, новинка - открыла им сезон. Обычное, на палочке, без шоколада - натюрель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Белая береза есть в АТБ. Взяла на дегустацию у Ани кусочек глазурь на редкость вкусная, тонкая.. Почти как когда-то, в детстве. Но само мороженое ближе к молочному, а не пломбиру. Не приторное. А срок хранения год. Или это нормально сейчас? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот еще, пломбир в основном http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=298075.0http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=143440.0http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=237006.0Разница в добавках, крахмал, желатин, сгущенка. Вот шоколадное ещеhttp://forum.say7.info/topic33067.htmlЕсть еще на заварном креме, найду-добавлю. Можно и плодово-ягодное дома сделать, но для себя одной лень возиться. В сети есть. К слову, Самое первое мороженое делала с желтками, яйцами, тут на форуме и посоветовали пару лет назад. Больше я так не рискую)) организму не очень понравилось.. муж категорически отказывается теперь даже пробовать , как я не уговариваю и не стращаю Ешками и т.д., только магазинное. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Хладик - и плодово-ягодное и каштан ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Белую березу называют белорусским мороженым? Оно ж днепропетровское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плодово-ягодное - проще не бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 грамм? меня тошнить начинает уже после четверти стаканчика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что оно белорусское. просто выпускается на наших мощностях ну как Рошен клепают на фабрике в ЛИпецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорбе я давно делаю, а вот то самое яблочное пюре, ягоды и т.д.... НетДля себя я никогда ничего не готовлю. Или есть какой-то очень простой вариант? У меня в закладках гостовский[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичные впечатления ) Тонкая глазурь, важный нюанс )Вот если бы эту глазурь, да на эскимос, у которого слишком толстаяя корка шоколада... и было бы как в детстве )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня только сорбет. и тот я не ем :) а вот семейство за два дня вписало 1 кг домашнего пломбира. и не лопнули же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая шикарная глазурь из всех, что я пробовала - это, безусловно, Мушкетер днепропетровскийтоварищи, это же песня а не глазурьи мороженое очень вкусное. по крайней мере 2 года назад Ленинградское было отличное. хоть и состав уже подгулявшийэто единственное мороженое, которое я могу съесть целую пачку за один присест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома Мне знакомые говорили они сейчас на заводах бог знает из чего делают это мороженое. Поддерживаю и не рекомендую. Лучше дома не поленится купить фрукты и молоко и сделать классное мороженое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три молока - жахливо соллодке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ласунка коричневе в коричневій такі самій глазурі без паличок, просто трубочка - гидота. Усе разом нагадало мені радянське шоколадне масло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже понравилось, похоже на домашнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 отличное [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, но вот сегодня увидела такое((((((: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=824775300893313&set=a.219307424773440.48648.100000825517939&type=1&theaterи чет уже не хочется(([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы об адресе, то насколько я знаю, мороженое у них выпускается только в Житомире.Овощи-фрукты, кажется, морозятся где-то в днепропетровской области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не только, вместо ТМ "Ажур" теперь в Крыму производят "Рудь". [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах