Кукуру-дзя. Мороженое. Не рекомендую)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кукуру-дзя. Мороженое. Не рекомендую) как-то не очень я привечаю эту ТМ -Ласка, да и вообще мороженое, а тут черт дернул, повелась на форму. Кремообразное нечто желтого цвета в вафельном коконе. В виде кукурузы. Аццкая смесь -все это со вкусом ароматизаторов "Ваниль" и " Кукуруза". Это есть нельзя) У них там вообще серия интересная, по странам мира. А вот Эскимос (действительно хороший пломбир) выпустил плодово-ягодное, но в глазури( Сезон как-никак. Делитесь. Домашнее я люблю, но вот так раз в пятилетку захочу магазинного, а там ... такое. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последнее время ем мороженное Рудь, их качество меня устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ласка оно випустила морозиво з комуністичною символікою, я їх і раніше не купувала, а тепер і подавно забаню [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домашнее сами делаете? поделитесь рецептиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плодово-ягодное от Эскимоса в шоколадной глазури? Или в какой-то цветной?+ Дочь почему-то любит это странное сочетание :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В шоколадной. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О у меня мелкая его просила, но я категорически не повелась. Так и подумала.Не помню, как называется, и кто его производит, но пломбир с курагой, в шоколаде. Такое маленькое на палочке, ниче так.Увижу, что это, напишу.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эскимос на вкус нравится, но не замерзает он, гад, в морозилке до твердого состояния. И это неправильно:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ласунка, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только покупала "Три молока" от Рудь новинка http://rud.ua/ru/products/ice-cream/cup/tri-moloka-285/#topимеет право на жизнь, хотя для меня очень сладкое из-за сгущенки, которая внутри[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно нормальный состав только у "Дитяче" Рудь. По вкусу - просто молочное, как было в детстве по 10 коп. :) Так что беру его, а наполнители можно и самим добавить. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плодово-ягодное есть без глазури в вафельном стаканчике у ласунки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я давно знаю. В золотой фольге) хорошее. Курага вся сверху)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми багато років чекали поки Лімо нарешті перестане глазур лити на плодово-ягідне і таки минулого чи то позаминулого літа дочекались, що вони зробили окремо плодово-ягідне без глазурі. Чоловік штук по 10 купує, щоб зайвий раз не бігати :) А не в сезон (не в спеку) в основному йде Ескімос пломбір в пакетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому сезон, а кто горло 10-й день лечит:( эхь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Хладик было вкусное на палочке, Харьков, что-то не вижу, в прошлом году хвалили [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам какое? Рецептов много. Одно могу точно сказать сливки! А они нынче не так чтобы даром) Не 20%[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, оно уже лет 10 не вкусное, к сожалению, раньше это пломбир был, а щас г какое-то, хотя, все другое мне еще хуже... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень понравилось мороженое Белая берёза. Стаканчик хрустящий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про плодово. Пломбир тут помню хвалили) мне почти все не то. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне самое вкусное ) для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того что съедобно - Белая Бяроза от сябров и Рудь Дитяче именно в рожке и Малюк-Ам не помню чье. Ласунка что ли.но оно все такое тошнотворно сладкое, что детям раз в тыщу лет покупаю, сама разве что лизнуть могу.ах да, старый добрый Макдо. если бы они сволочи свой МакФлури сделали половинной порцией, я бы там паслась раз в месяц. а так - 150 грамм - ну кто его столько съест??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ошиблась, не у ласунки,а у лимо (я уже хвалила их холодный йогурт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы давние поклонники торговой марки " Три медведя". их "Королевский щербет" - это нечто, ммм - пальчики оближешь)."Рудь" тоже неплохое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже давно підсіла на малюкам- ласунка [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах