Кукуру-дзя. Мороженое. Не рекомендую)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо за тему. Так и не могу найти хорошее, кроме Мака, но его ж впрок не купишь. Купила недавно 3 медведя, так внутри белое мороженое ещё ничего, а глазурь типа шоколадная гадость редкостная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем Рудь, люблю их Тортуффо и эскимос, но я вообще люблю рожки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, а я темень, я мороженку ем раз в сто лет, вот только вчера открыла, для себя)) Ага оно)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно разочарование- Рудь "три молока" - внутри жидкая сгущенка, очень сладкое, аж зубы сводит. вообще мне оно все не вкусное в этом году какое-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ласка- всегда была отстоем. а я люблю Белая бярёза всю линейку, попробуйте, не пожалеете! ещё раньше нравилось Ялтинское в золотой и серебрянной фольге- эскимо. но сейчас его наверное не будет уже[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рудь пломбир "Эскимос" в больших пачках Посыпать тёртым чёрным шоколадом и добавить пол-ложки клубничного варенья... Самое вкусное и съедобное из магазинного мороженого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимо бЕндеровское очень люблю) рудь последний раз біло крупинками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такое люблю)) спасибо, не знала ! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три ведмеді :"Столичне" і Лимонно-шоколадне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно я поделюсь? как раз из сливок 21% (селянские, если что) делалана 125 г сливок - 125 г сахара (я брала 100г) - смшать и на небольшом огне довести до кипения, легкого, чтобы сахар растворился. Снимаем и полностью остужаем.Далее берем фрукты-ягоды, я брала смесь клибника + смородина + банан + клюква. На глаз. По рецепту - 500 г должно быть. Ягоды замороженные. И блендером в пюре.Смешиваем со сливками и в мороженицу. А потом еще часов на 12 в морозилку, чтобы добится правильной мороженной структуры.Все. Вкусно. Сливочно. Нежно. Не приторно. Еще делала пюре ягодное + банан + йогурт. Тоже отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нах.. эксперименты? в Маке отличное мороженное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох как я его люблю. С карамелью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня Ласка раньше было любимым+ нравился пломбир в толстой глазури без палочки. Есть не удобно было, но очень вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) у домашних у каждого свое любимое, так что приходится)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сладкое. Ну и мак - это не купишь загодя) хотя вот была у меня ситуация ....с кислой вишней вполне) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то на картинку повелась) вообще я тему завела от удивления больше зачем, ну вот зачем добавлять ароматизатор кукурузы??? Возможно откликнутся знатоки востока, может там это национальное блюдо... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 на "безрыбье" пойдёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите пожалуйста где покупаете "белую березу" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где есть вся линейка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое ЛІМО - коричневое на палочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте у них Детское с альпийским молоком. Тот же вариант, что 3 молока, но сгущенка варенная. + http://rud.ua/ru/products/ice-cream/cup/dityache_alp-246/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое вкусное мороженое [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все также покупаю пломбир только Хладик, если захочется или их же каштан весь остальной пломбир мне совсем не (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - очень клёвое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах