Тюли-шторы. Поговорить.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, мне хорошо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречала и никогда так не говорю. Возможно, не буду спорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите "угли костра"?) "угли готовы. можно жарить шашлык". Сказать "уголь готов, можно жарить" в данном случае неправильно. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у кого-то еще тюли-шторы остались? вы меня удивили у меня везде римские шторы в доме, в квартире - деревянные жалюзи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свекровь тоже не гладит :) А я люблю тюли-шторы Постирать-погладить раз в году - разве это такая проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень люблю прозрачную тюль и тяжелые шторы а вот по поводу люстр - в новой квартире только точечный свет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дадите контакт? ) плиз )) у меня большой объем ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень большая )) для некоторых )) а снять-навесить так то вообще - застрелиться )))если бы тюль не темнел - я бы вообще его не трогала эту всю конструкцию ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С детства не люблю ни тюль, ни ковры. У меня их нет. И штор - тоже. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня жалюзи. Я люблю такой стиль. Мне нравятся большие пустые светлые простанства и простой минимальный современный дизайн. Шторы, вазы, подушки, даже просто классическая мебель на меня давят. Особенно текстиль, особенно всякие сборы, юбки, фалды, складки.. В общем, в том, что называют уютным интерьером, я задыхаюсь..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Это ирпенский салон. И они делают навесы, чистки, ремонт, прочие манипуляции только с изделиями, которые пошиты у них.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму руку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не гладила вешала после стирки влажными, все само выравнивалось. я вообще ничего не глажу в принципе, только в сезон льняные вещи.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет штор все никак не можем купить. Но я очень страдаю. Ролеты со 100% затемнением есть, иначе спать невозможно, жарко, аквариум какой-то, но уюта без штор все равно нет. Хочу хотя бы тюль повесить. Не представляю, как это может нравиться. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну http://www.morfologija.ru/%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0/%D1%82%D1%8E%D0%BB%D1%8C[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же уже написала, что это относится к тканям, разного артикула например. А не к разговорному названию шторы из тюля "тюль". [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) жаль )) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня кусок тюля есть только на входной двери на даче, чтоб не так мухи-комары летали. Дома нигде нету. Есть прозрачная гардина у нас в спальне. И в остальных местах открытые окна, жалюзи) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не глажу занавески, я мокрые вешаю, они не мятые, высыхают красиво на окне. Штор нет, это же же такие плотные, тяжелые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно в гости людей приглашать) Правильно на западе придумали - в каХфе ходить да в рестораны; а то пригласи домой будут обсуждать всем миром Люди живут так как им удобно и никому своим тюлем не мешаютУ меня его вообще нет - так нравится; но вот все кто был в гостях говорят " тюля и штор не хватает"[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна мне самой не нравится тюли. но поискав сразу нашла это без уточнений нюансов[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, у мене все без рюшів, таке собі контемпорарі. Але за 7 років захотілося штор. простих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в одній із кімнат зараз такий варіант, дякую за тему, навішу туди амбарний замок і нікого зі сторонніх не пускатиму, щоб не порушувати їхню ТДО)))) Насправді а) нема часу на прасування, нема від слова зовсім;), б) боюсь праскою зіпсувати дорогий текстиль, якщо раптом щось піде не так. Але перша причина - найвагоміша. Тим більше, що не дуже і помітно, щоби прямо вже про пожмакану тряпку там говорити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах