Культура отношений в семье

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, смотря с чем, в общем, толку ноль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, это мне моя мама с моей бабушкой надиктовали хором) одна в одно уходругая в другое[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамы и бабушки знают лучше+они знают, что надо делать так, как говорят они, какой такой выбор! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А можно вопрос: какой отдачи Вы хотите от ребенка? Скажите ему об этом, он не может сам догадаться, чего Вы ждете от него... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас у близких родственников наблюдаю картину. Муж молодой, 25 лет, жена, жена на 7-8 месяце, ребенок первый. Муж орет, что хочет сразу же второго ребенка внимание!!! "потому что я хочу чтобы у меня был мальчик спортсмен"А если это будет еще девочка, а если мальчик захочет быть пианистом?НЕТ! Я хочу спортсменаСтоит ли говорить, что у психиатра молодой отец не обследовался?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, второй ребенок еще не зачат даже, а уже должен: а) быть мальчиком, б) быть спортсменом! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всех советчиков посылаю пешим ходом. И сама решаю, когда, что и как мне делать. Сама решила помогать - помогаю. Решила не помогать - не помогаю. Зависит от+ важности вопроса по моим меркам, от погоды, от моих гормонов и от моей совести. Но!!! Я смело говорю им что я им ничего не должна, поэтому рассчитывайте только на себя. Поэтому ко мне с просьбами и претензиями не обращаться. Кнопка ВЫКЛ на телефоне работает исправно. Хотя естественно мне их жаль и чаще да, чем нет...[+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыуа))) Посоветуйте ему не так сильно хотеть второго, ибо Вселенная любит пошутить))) Родит ему жена во второй раз две девочки или три, чтоб больше не командовал))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он советы не принимает, на все отговорки жены, что она еще первого не родила, и что двоих не хочет отвечает что "тебя никто спрашивать не будет, сделаю ребенка и ты не будешь знать"Какие там еще мои советы нужны, я вас прошу)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, лишь, мечтаю, чтобы моим взрослым детям хотелось меня радовать, поддерживать, если необходимо, и делать мою жизнь лучше. + такое же отношение у меня к мужчинам: он ничего не должен, но я хочу, чтобы у него было желание радовать меня.С мужчинами проще - их можно выбирать. А в детях надо как-то хитро взрастить это желание )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если посылаешь - бездушная и черствая) И да, кнопка выкл очень выручает)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего такого - быть приветливым с мамой, обняться там иногда, сказать за день больше, чем три слова, такое все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Да, я бездушная и черствая. Такой меня воспитали))) И я не хочу соответствовать чьим-то ожиданиям. Я еще и хамка и могу выматерить и надавать по шее. Поэтому со мной надо осторожнее))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я детей рожаю себе на радость, радость заключается в нашем общении, я просто люблю детей (+) и никакой благодарности не жду. Когда они перестанут во мне нуждаться - с радостью отпущу, но, по возможности, буду помогать и всегда поддерживать. Я ничем особо не жертвую, пока взращиваю их, мне это только в радость.Их задача - быть счастливыми и заботиться уже о своих детях, в первую очередь.Ну а что дадут мне взамен - зависит от того, сколько душевного тепла я в них вложила. _Требовать_ каких-то поступков и благодарности не в моих правилах.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мои дети ни в обиде на меня за то что дала им жизнь Младшенький, историю появления которго наблюдал форум, мне часто так серьезно говорит "Мамочка, спасибо за то что меня народила" а потом добавляет: "А с другой стороны - ну а как бы ты без меня жила?" И в том и в другом случае он прав:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю... А инициативу проявляете? Мой младший до сих пор (14 лет) каждое утро закрывает за мной дверь и подставляет носик цёмнуть))) Лоб здоровый))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаєте, я не кажу "неблагодарна", але малу теж дрючу. тому що мене хвилює як дитина житиме і чим зароблятиметому що ккд від вкладених мною в її освіту коштів прямує до нулятому що мені набридла вкладати в дитину і не бачити ніяких результатів од того вкладання - як в бездонну бочку данаід все носиш, у той час як дитина гребує тупо з рук взяти те, що їй дають.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же не требуете, чтоб она лично вам давала какие-то блага вы всего лишь взываете к ее прямым обязанностям - учиться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки черствая раз не ведетесь) и правильно делаете)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ведусь, потому что понимаю, что хотят надавить на самое больное. Я сама себя научила быть черствой. Это очень удобно) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... як на мене, великої різниці немає, все "дно я од неї чогось вимагаю[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ий нема 18, вимагайте скильки завгодно, але справа в тому, що вимагають батьки у дорослих дитей,и те и се и не так стоиш и не так любиш и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах