Нет подруг - моя вина..?! поговорим?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня нет. Поэтому я рассказываю немного маме, немного брату, немного одной университетской подруге И много оставляю в себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это и хорошо.Может, вам реально больше и не нужно?) Дружба это взаимный обмен. вы готовы отдавать часть себя? Иногда это бывает в ущерб семье, например. И времени.Кстати, пока писала вспомнила. Подругами же не становятся враз по мановению палочки. Я долго одну свою знакомую не рассматривала как подругу. Так, общались и не больше. Долго. Потом вдруг поняла, что не представляю свою жизнь без нее. Это как рука или нога)))) Присмотритесь к тем, кто рядом.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы.. приятно с Вами общаться. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а потом выбраться вместе на выставку)) А потом в кафе зарулить. У меня тоже домашнее хобби, но есть несколько подруг "таких, как я". [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а придется! )))) У меня подруга (та, что с института) есть, мы с ней когда разговариваем у меня уши красные! Час трубка на одном ухе, час на другом ))). Сейчас у людей нет городских телефонов в квартирах, а у нас - есть )), должны же мы как-то общаться, а у нас разные операторы ))). Муж говорит: будем за него платить или ну его? - да ну его....ээээ...подожди.... а как я с N буду общаться? не, оставляем )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это точно...я точно так же с подругой, редко, но метко+ телефон таки отключили, все, будем чаще встречаться.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких было две подруги и одна близкая родственница тоже вышли замуж и пропали.... но там мужья не одобряют подруг жены в принципе.а родственница теперь никуда не выходит без мужа))везде-везде его тащит, и , если ей что-то расскажешь про себя, то завсегда ему скинет инфу.... на вопрос: "зачем?", ответ: "у меня от него тайн нет".Итог - нафик таких подруг с пляжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется просто сначала Нужно найти знакомых по интересам. У меня почему то это хорошо получается: гуляю с ребенком- познакомилась - подружилась, пошла в бассейн- познакомилась - подружилась. И т. Д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже есть такая подруга, жаль, что теперь живём далеко друг от друга вот жду её в гости в мае, очень жду))тоже крестная (моего ребенка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я почему-то тоже сразу об этом подумала,+ Вы, наверное, пытались дружить с теми, кто Вам не подходил по темпераменту и интересам. Не пытайтесь сразу обескуражить новых знакомых интимными подробностями. Может сходить с детьми в театр или парк, или самим вечером на концерт, просто уходить вместе с работы и посидеть за чашкой кофе. Обменяться впечатлениями об отдыхе, только не с теми, кто всегда сидит дома, а с заядлыми путешественниками. У меня характер резкий, и сказать в глаза могу всякое, но на кол-ве подруг и приятелей это не отражается. С самой давнишней дружим уже 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители одноклассников. дети приходят на ДР, тут же берите родителей в оборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот видите - вы готовы полюбить телефонные разговоры? Это тоже составляющая дружбы. Чтобы и ночью, если надо.У меня появилась одна девушка, которая всё повторяла - ты мне послана богом ( честно, дословно))), я так рада что ты у меня есть... ну и далее много текста про настоящую дружбу.Только я ей в 7 утра позвонила, а она звонок сбросила. Хорошо, что у меня ничего страшного не случилось, я и без нее справилась. Это при том, что когда ей было плохо, я ночью все бросила и поехала ее выпаивать и в чувство приводить.А человек даже трубку не взял хотя бы спросить что случилось) Я представить не могу, чтобы кто то из моих киевских подруг смог сбросить от меня вызов.В общем, "Вычеркиваем")))))Я к чему. Дружба это не всегда удобно. И всегда с временнЫми затратами. Но оно того стоит))))[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы правы... ) я над этим тоже подумаю. )) спасибо за столь ценные советы и примеры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про игра в одни ворота, и перестают быть откровенными, что тоже ведет к отдалению. тоже замечала. Я обычно в общении не выкладывала подробностей своей личной жизни в ответ на откровения других... наверное, было ощущение, что не доверяю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом есть какая-то проблема тоже. Пообщавшись с людьми, которые грузят, сам начинаешь контролировать, не грузишь ли ты. ну и как-то трудно поддерживать эту грань, чтобы и отдача была, и чтобы это все было взаимно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сотрудница одна была - ох и общительная. Где только ни работала, там обрастала друзьями. Потом пошла учиться. Там задружилась. Потом пошла на курсы макияжа - и там задружилась. Пойдите и вы на какие-то простые курсы не напряжные. я вот на спорт хожу, ну там как-то долго, за два месяца, что я в этой группе, пока только в раздевалке болтаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду писать кто виноват вы или провидение но подруга это ну оччччень важнобез подруг не представляю себя вообщев моем сердце для каждой есть свое местечко, я их нежно всех люблю, каждую по своему -и они занимают определенно часть моей жизнии да, я буду помогать если нужно с детьми посидеть, или деньгами или знаниямино для меня часто подруги важнее мужчины рядоми само собой все подруги разные и по разным темам у менябез них я бы не имела то что имею сейчасмне всегда и везде помогали подруги -и работа и ребенок и квартира, все всеединственное что больше стараюсь не принимать новых что-ли, времени не хватает, да и взрослая я уже стала для новых знакомств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сами отсеялись) + у меня ДР подобный раз в жизни был, но она выбрала уехать с ребенком на дачу, а я заранее приглашаланет же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

viber :)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло! рада за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы моей нет. Ей и не нужны, только отвлекают)))) С сестрой младшей своей наверное дружит лучше всего.А мне очень нужны. Жизнь раскидала по разным городам, в Киеве только приятельницы. А две близких подруги далеко. Но расстояние не мешает дружить)) хотя, конечно, остро не хватает - сходить на кофе вдвоем или по магазинам пошариться. Или просто заполночь на кухне разговоры разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам от этого плохо? Мама ваш правильный вопрос задавала. А зачем? Мне нужны. У меня и у мамы были близкие подруги, и бабушка дружила с 6 лет до самой смерти. Если вам комфортно, то что вас беспокоит? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я ненавижу телефонные разговоры. И говорить часами могу только с одним человеком) с подругой Вот как то с ней получается клево и хорошо, и есть о чем всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах