Впечатления от форумчан

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Впечатления от форумчан Если вам приходилось встречаться с кем-то из форума, или общаться в переписке, по телефону, были ли у вас негативные впечатления? У меня да)Пару человек неприятно удивили, с ними больше не связываюсь)))Люди, будьте добрее!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока нет. Все понравились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хорошие:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приходилось с около 10 людьми, 2 - очень неприятное впечатление, называть не буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а точно те люди должны быть добрее)? надо бы выслушать обе стороны [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общалась 2 раза (я вообще против соединения виртуального с реальным) и оба раза они были такие же как и тут, потому разочарования не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин, добрее должны быть обе стороны:) (это я еще помню тему автора в беседке о тюльпанах) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! Я очень деликатная и толерантная, и могу смириться со многим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень редко, все не самое лучшее, по обыкновению, вываливают тут, на форуме, для этого и встречаться не надо..а в жизни зайчики) особенно темы после встреч умиляли([+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно все встречи в реале позитивные. Негативные тут бывают))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так. во многих темах видно, в интересующих Вас вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все "ваши" 10 чел вдруг напряглись))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет ни одного негативного впечатления от наложения реала/виртуала пару раз был когниктивный диссонанс - я рисовала иные образы, нежели были в натуре, но в целом в жизни все такие же, как и на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оба случая были продажи, 1 раз я покупала, второй раз продавала Когда продавала, мне морочили голову, в итоге я сказала стоп, уже не продаю. В итоге позже продала через сландо еще и дороже.А когда-то покупала, девушка оказалась очень нервная, хотя именно она меняла условия в процессе продажи. Ок, я стерпела, потому как мне было выгодно купить по этой цене этот товар. Но впечатление очень негативное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходилось с не очень большим количеством. Несовпадение почти всегда во внешности, всегда представляю иначе, а так.. Все ок. Разочарований не было :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, о ком очень приятное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела человек 50. Ниче плохого сказать не могу :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела и общалась много с кем. все очень приятные люди даже не могу сходу вспомнить кого-то чтобы царапнуло воспоминание неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела мало кого, но впечатления только позитивные. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. учитывая что ник сравнительно новый -все прям бросились пытаться понять кем же Макаронна была в прошлой жизни :))) и рыдать, рыдать, а как же :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, "срочная" тема)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное не с теми встречаюсь :)) никада постфактум не хаяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш заклик в останньому абзаці дуже доречний. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах