А бананы-то в Сильпо подешевели+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а платье мунсун 2700) но красивое, ничего не скажешь) а болеро простое трикотажное с блестящей нитью - 980 грн)от хорошо шо я в HM взяла такое же в распродажу с мини-затяжкой за 10 злотых, когда тот еще был 5,7.а ваще - страх. Я как обычно. Всем все купила, а сама даже без обуви([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він точно на 0/0 у сайта [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же Старый Миргород 6л уже вообще что-ли не выпускают? уже не знаю, что покупать(Ребенок пьет только сырую воду. А Моршинская по 40 грн 6л - не радует как-то.Боржоми - отдельная песня. Нравится, как в Сильпо возле бутылок 0,7 по 40 грн стоит значок "Ціну перевірено"! Шоб не сомневались)Пришлось изучить рынок карбонатных вод Украины)Кстати, а российские Ессентуки и Нагутская особо не подорожали, как и наши.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас это стратегический продукт) ребенок в саду мало что ест, потом едем на занятия - и 1-2 банана уходит до возможности поесть шото стационарное.Потому покупаю и по такой цене, сразу разделяю поштучно, чтобы меньше портились...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дарах моря по 77 хек, 65 минтай, 111 филе телапии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а СМ - это кто? мы тоже Аквалайф взяли. Попали как раз на переоценку в ММ. Еще даже цен не было. Потом оказалось шо 20. [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я апельсины)) они сейчас очень сочные и сладкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый Миргород () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,я тоже шприцом промываю, но физраствором. Жаль, что сосудистые, гормональные и др. препараты заменить не могу. В день уходит 400-500 грн. только на это( на двоих человек) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 якобс абсолютно нормальна кава особливо та; що по віденськи) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, блін. я, власне, готова знов в штатах замовляти, аби долар хоч по 20 став.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу, а що у тебе? бо я малій взяла, мені здається, 121 сандалі тева, а вони майже такі самі як і минулолітні. давай я дома гляну і поміряю устілок, мо, спишемось-поміняєось?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы бананы и так не покупаем, а вода подорожала, причём, наша, Моршинская. И молочка не спешит в цене падать, и крупы. А бананы... пусть их негры (извините, афроамериканцы) едят. Про одежду я молчу... Роюсь на кидстаффе, порой нахожу, то что нужно. Даже старшей, детство которой пришлось на 90-е, б/у не покупала, а пахала, зарабатывала и покупала вещи в Польше, так как у нас не было. Теперь у нас куча трапья, а купить, у большинства, возможности нет. Может я бы так и не переживала, если была моложе и здоровее.. Ну, хотя бы здоровее[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АТБ и Эко моршинская 6.99-7.99, сегодня видела. Я взяла Знаменивську 7,99 за 2л. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не выпускают? покупала неделю назад [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я парюсь(((( мой малой не ест никаких фруктов, кроме бананов: от яблок нос воротит , на цитрусы аллергия( Бананы - наше фсе.Я вот не понимала ажиотаж с гречкой - куча других прекрасных круп есть. Но тут знающие люди объяснили про диабетиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої їдять тільки гречку і дорогий рис, від іншого пики воротять.тільки рік як почала навертать на кукурудзу і артек.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети любят, в школу удобно дать с собой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот после сегодняшнего похода те же мысли) вот если б опять доллар 19, то можно и америку просматривать)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я заказывала в супермаркетах онлайн после НГ они все ушли в отказ, включая онлайн-аптеки. Сказали - сняли с производства такой литраж.Потом мы докупали в Форе-Сильпо еще около месяца, а теперь его нигде не вижу.Потому купили вот этот Аквалайф.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выбрать там есть хоть что по сейлу. я как не зайду уже ничего приличного [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дальше думаете не будет привязки? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на новорожденных нагребла, на наших барышень уже очень мало: футболки, регланы...Из женского мало что осталось, мужского побольше выбор. Это на Крещатике.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах