А бананы-то в Сильпо подешевели+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по яблуках. і заодно по білих грибах, хочеться картопельки з грибочками [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

випадково зварила якось собі якобс. виявився нічим не гіршим за золоту лаваццу. важливо, як зварити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вчера депрессия была после захода в кларкс и джеокс в плазе.. Прям чуть не плакала...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду носити те, що є. мене більше газ турбує. і то не заскавчу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я пожлобилась балетки Кларкс лавандовые в конце лета за 699 грн купить. Ыыыы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перейдем на сток и секонд :) Ну и не готова я психологически отдать за тряпку 1200 и 2000 за кожу молодого дерматина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я брала этот http://mia-kava.com.ua/kofe-lavazza/kofe-molotyy-lavazza-qualita-oro-250gпо 90 грн был 4 дня назадтам еще много разного)в маркете этот кофе 200-210 грн!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня никогда не было много одежды, так что носить, что есть - это очень временная мера() [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница есть, спрей же не заливают, а брызгают и он распыляется под давлением по всей поверхности, но что лучше - не знаю, объективно вроде как спрей, но помню, что мой дядя говорил, что на какой-то конференции им рассказывали, что капли лучше(он вра [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 1 секонд регулярно бігаю за аглицькими книжками, так там народу суттєво побільшало, торбами гребуть, хоча ціни в день завозу підняли вже до 195грв/кіло.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. дитячі зимові чолоти з плащівки - 3 1200 до 3700 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо якщо зважити, що у малих нема одягу на виріст [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце щастя! нам надо всем возрадоваться! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильно: в среду были 46,99, в четверг 36,99, в пятницу 39,99. на выходных вроде 43 грн видела, так что смотря с чем сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обычный натрий хлор заливаю в флакончик от нок спрея и промываю им нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что лавацца мне категорически не нравится (ее на базаре как раз полно). Привозили что-то другое, даже названия не скажу, по цвету пачки узнавала ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я все воскресенье потратила на секонды: имхо, но я лучше подработку найду или куплю 2 вещи вместо 5, но то что продается в секонде и в том состоянии, я реально выбрасываю + Да, я верю и знаю что некоторые там одеваются, но увы, у меня нет так много свободного времени что бы найти то, что мне надо + не с моим еврейским счастьем туда ходить. Мой единственный реально классный улов, это детские шорты ошкош за 5 грн и все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрей брызгают, а Хьюмер как раз заливают, чтобы промыть пазухи) хьюмер - это промывалкане капли в нос[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, сорри, автор написала "в форме спрея", я потому и прокомментировала [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На обувку в интертопе и приблудах с перепугу дали 20% типа скидки Я вернула и купила назад купленное на прошлых выходных. Офигевший народ, который ничего не покупает - отличный стимул для снижения цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, причем она написала о спрее при именно заболеваниях! что меня и удивило [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по 39.99 уже неделю точно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какая валерьянка?? О_О Только что, начитавшись Ликаря, зашла в аптеку возле дома.50 таблеток валериана форте - 8 грн с копейками. З переляку купила две упаковки, у меня муж пьет, шоб не нервничал[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах