А бананы-то в Сильпо подешевели+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно, прозреют [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо в прошлую субботу оро было 87 грн [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы всегда пользуемся спреями в балонах при болезнях здоровому абсолютно спокойно промываю нос шприцом, болеющему - не получается из-за отека и опасности отитов. Даже ЛОР, который научил этим манипуляциям, в некоторые моменты запрещает это делать. И нам хорошо снимает отек красный хьюмер при наличии не понятной реакции на многие сосудосуживающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, значит муж мне нагло врет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вода подорожала((( почти на 50 %. и рыба. нототения по 74 грн - это п...ц, товарищи(((( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я недавно удивилась, зашла за водичкой перед работой, 1,5 л Моршинской было 5,99, стало 10,99 ([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а вы арабику или робусту любите? если первое, очень рекомендую вот такой кофе http://crema-coffee.com.ua/kofe-gemini-espresso-grains-g4760157я лаваццу сама не понимаю, что за ажиотаж вокруг нее...[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. аквамарис давно уже дурных денег стоит( [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы СМ берем. их аквалайф была по 14,60, сегодня по 20.60. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

арабику, без капли робусты (муж любит где-то 10% для крепости, а я просто "не жалею заварки" )) ) большое спасибо за наводку, положила в закладки )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда попробуйте джемини. очень и очень, доложу вам. пока что это лучший кофе, который я когда-либо пила [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красный - это гипертонический раствор. синий - изотонический, как и физраствор [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цена на рыбу это именно то, что Вы написали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цена на воду не радует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена жесть. но я вот не купила, когда болела, теперь хожу в поликлинику на "кукушку", нос не дышит, капли уже никакие не помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы в Караване по 72 грн взяла с праздничному столу парочку,капец ..хорошо,что они "ядовитые" пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в АТБ были по 32 и подгнившие слегка))) так им и надо,тем бананам)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор ваш-радоваться или нет)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а джинсы для 6-летки почти 700, шаочка осенняя 250:( я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. мы в прошлом году считай отхватили)) за 115 грн - скидки были. теперь они же - 62шототам грн) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аксесорайз бавовняна простенька спідничка на 6-річку: пояс-резинка і 2 оборки - 1100грв.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам сильно "повезло"... 130 грн вчера в спрее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у меня все шо навырист оказалось как-то так неудобно большое ориентировалась по американским размерам, а у них между 12 и 13 не полсантиметра, а сантиметр шоли...Вот и думаю - будет сандалии открытые носить, как филипок) или в кроксах ходить, а сандалии как раз зимой впору будут, а на следующее лето малы...и так практически со всей одеждой...[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мойва 59 с копейками? Жесть:( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах