А бананы-то в Сильпо подешевели+

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А бананы-то в Сильпо подешевели+ И киви и еще кое-что. И бензин. Посмотим как дальше будет.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почем они? Бензин позавчера по 25 заправила, Вог [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39 вместо 45 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 в Ашане вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, неплохо. Еще бы обувь на столько же % подешевела и одежда. Я бананы обхожу, ем апельсины по 32 грн, вкусные очень) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гниют видать:)) Я в Дарах моря позавчера видела лимоны по 71 грн. Пока это абсолютный рекорд :)) Бананы не запомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АТБ по 27 уже, нормальные, не гнилые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже почти даром:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато в Смике детская рубашка в клетку - 564 грн. В шоке второй час [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в аптеке Аквамарис по 350 грн. Я тоже в шоке. В аптеке не выдержала и поругалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а провизор чем виноват? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай передают руководству жалобы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_O фигасе! [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите свои жалобы в соответствующую книгу. Никто ничего устно передавать не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Галазолин обычный, примитивный" - 63 (?!?!) грн. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таблетки для лечения горла Лизак около 100 гривен. И это в аптеке так называемых "низких цен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я не бедный персонаж, но купила как-то кило морской соли, развожу и инсулиновым шприцом промываю детям нос, за дурню, деньги выбрасывать нет желания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, аквамарисы это та же соленая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только начало, сейчас и все остальное начнет дешеветь. Шмотки перестанут брать - тоже снизят, вместе с обувью. Арго вон уже скидки под 30% делает на всё, что переоценили по новой стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всю жизнь промываю просто раствором из морской соли, а большая разница, может, я не знаю? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в спортлайф не бежать абонементы по новым ценам брать? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я микро-спринцовкой, мой уже так наловчился - мастер ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет спортлайфа не знаю, это ж не бананы и бордовые туфельки, которые завтра испортятся или выйдут из моды, если их не продадут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валерянка 56 гривень - от де жесть! [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-оо ходить мне нервной(( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах