Дружить семьями

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Дружить семьями В чем, по-вашему, залог успешной дружбы семьями (если не считать наличие общих интересов и примерно одинаковый доход)?По моему опыту тут еще должна обязательно присутствовать хотя бы легкая симпатия между чужими мужьями и женами в обоих парах. Иначе скучно. Вот именно легкая симпатия и эротический интерес, без лишних драм и трагедий (иначе это уже будет другая история).А вы такое замечали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не замечали, залог дружбы - мужья друзья и жены подруги, но никаких перекрестных эротических интересов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не замечала) ради интереса представила себе эротический интерес к мужской половине наших друзей-семейных пар.. поржала)) Нет, я их люблю, но эротика тут и близко не пробегала)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему смешно? :)) Ведь чем-то же пары привлекают друг друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присмотритесь, а вдруг? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не замечала. Даже как-то странно себе представить, примерив на семьи друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но мы все знакомы еще до семей) Так получилось, что наша веселая тусовка переженилась друг на друге достаточно рано, так и живем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально в таких союзах дружат между собой девочки или мальчики, а их мужья или жены уже волей-неволей начинают общаться. При чем тут эротика вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамите, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симпатия у мужа к мужу должна быть?:)+ у меня подруги, которых муж воспринимает как моих сестер, вплоть до того, что если она одинока или в этот вечер без без мужа - посадить и оплатить такси. Легкий флирт? С мужем подруги? Или мой с моей подругой? Что вы курите? Есть общность интересов, мышления. А ваше выражение скорее к ому - что то за кума, что под кумом не була:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, а если мы общаемся с 6 семьями то это эротика со всеми быть должна? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о том, что кто-то кого-то хочет увести из семьи, а просто как еще один приятный бонус при общении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нисколько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала про "увести из семьи"? Странные у вас фантазии однако... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинг? Или какой бонусы имеется ввиду? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, скорее, о парах, которые сдружились уже будучи парами (или семьями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емм..якщо мова про людей 18 - 25 років, то можливо ібо мч такого віку мало до кого не мають легкого еротичного інтересу.А для старших - ні, навпаки, це призводить до відчуженя і розриву стосунків (або до свінгерства, але ми ж не про це?)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залог только в дружбе между мужчинами, больше ничего тетки общий язык как-то да найдут всегда...всякая там эротика- ерунда, вообще от лукавого, такой дружбе придет быстрый конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо вмазали сегодня, да? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорила всего лишь о легкой симпатии все остальное - ваши фантазииНе курю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) в случае смерти супруга запасной вариант под рукой такое незатейливое планирование отложенного спроса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если запасной вариант раньше не загнется )) А то рискованно - планируешь-планируешь.... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эротический интерес тоже наша фантазия? Перебрала в памяти всех мужей подруг и друзей мужа. Так и не смогла идентифицировать у себя наличие эротического интереса к кому-либо из них. Старею, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах