Мультиварка. Она действительно нужна?+

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

за год готовила в ней раз 10 не более 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нужно смотреть какая духовка, если газовая, то мультя проигрывает, а если электрическая - то мультя меньше тянет энергии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне -точно нет. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня газовая духовка, и нет счетчика на газ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после покупки мульти забыла что такое плита/ /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила, поддавшись всеобщему ажиотажу, но совершенно в ней не готовлю. Стоит пылится, место занимает Баловство.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тонкими кружочками в емкость для режима на пару, сверху по кружочкам фарш, можно сыр.+ малая обожает.Выручает когда прискакиваем голодные и дома голяк.две картохи, жменьку фарша всегда держу про всяк выпадок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, попробую! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

happylove -а какая у вас мультиварка ? модель? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужна, я люблю вкусную еду, а с мультиварки вкус еды мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуюсь 5 раз в год, теперь сушка есть, вот думаю и зачем она мне сдалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужна, потому что совсем другое качество приготовленных блюд: каши рассыпчатые, мясо - не переваренное и т.п. готовлю сыр, йогурт, кефир, симбитерн, борщ, мясо тушу, делаю картошку-фри и крылышки во фритюре, компоты.+ но у меня дома электроплита, поэтому я так и так готовлю на электричестве. А с мультиваркой - в два раза меньше расход электричества и лучше качество готовых блюд. Еще удобна функция отсроченного старта: вечером, допустим, кидаю в мультю промытую гречку, порезанные шампиньоны и мелко нарезанный лук, масло, соль, вода. Ставлю отсрочку и к 7 утра готовый, главное - свежий завтрак. Я то сплю в этот момент, что немаловажно)[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я очень хочу, но не могу определиться с ценой и объемом, Что именно мне нужно...Мое меню простое - суп дня на два, запеканку на кило, может, капусту бы тушила, пекла бы что-нибудь. Еще вот мечтаю, когда придет лето, маленьких (именно маленьких! По 250 грамм) баночек варенья или джема накрутить. Может, кекс или бисквит- шарлотку бы испекла, мелкой бы куриных ножек натушила- нажарила. Я мясо не ем. В общем, какой бы мне объем смотреть и какие функции обязательно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені - да, але я лінива і не люблю лишніх рухів на кухні [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nonigirl а какая у вас модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне говорила хозяйка 3-литровой, что реально в ней 2 л получается [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, нужно брать большую, 5л. А там как пойдет готовить) Вопрос в нужности скороварки и прочих опций.Вот выше Декс рекомендовали, так в отзывах много плохих - и пластиком воняет, и царапается, и клапан отпал. Я такое нэхочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня маленькая панасоник, не помню сколько она литров, но нам на 3х с головой. по функциям+ Реально никакими встроенными программами не пользуюсь, игпаюсь сама функцией тушение, выпечкой она же жарка, варка на пару и очень редко каши.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах