ну, давайте хвалитись подарунками на роботі!

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плюс сертификат в Брокард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французская сеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че мялись столько с подарком? стеснялись что ли? книга - это всегда хорошо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Букет роз, мыло ручной работы и кучу вкусных сладостей :) Сейчас еще администрация БЦ куда-то зовет на сюрпризы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агонь!))))) Утащила к себе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не забуду видон перед восьмым марта из она, по дорожке к дому мелкой поступью шла особь женского пола+ с руками, как у обезьяны - до земли, с двумя сумярами на перевес. Мне в тот момент просто стало страшно! Я только замуж вышла, помню, совсем молодая была и осознала в тот момент всю "мєрзость"(с) этогоЗЫ к самому празднику я нормально отношусь, даже любила раньше, я именно об этом явлении[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) примите взаимные поздравления!:)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варенье???))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одын!!! У меня тоже в понедельник раб. день! Но это ведь ни на что не влияет, правда? ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 5 билетов в аквапарт и варенье (я приказала цветы срезынне не дарить) решили вареньем брать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 тюльпана, конверик с 200 грн и мартини со сладким столом и фруктами еще до сих пор в глазах туман........ смотрю на общем фоне даже нормально нас так поздравили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та який там монталь!! я сьогодні заходила цін менше 1600 немає, а ніша, так взагалі, не менше 2400 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только из Брока, скидки только на некоторые залежалые парфюмы и уход,, ооочень ограничено. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роза и коробочка трюфелей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидка только на Монталь( из ниши) и то, ни одного приличного запаха, да и стоит больше тысячи [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лилии то вообще, умереть можно даже проходя мимо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, я бы тоже нюхала и сирень, и гиацинт, и нарцысы...(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ни слова не сказали( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще вчера началось))) и унылые торты тоже выгребали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стол накрыли, деньги и конфеты вместо тюльпанчиков. в прошлом году и премия была..но зараз такі часи.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билет в аквапарк и сладкий стол, но я болею, потому не знаю, что там было... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я впечатлилась от бездарности мужа и его мужиков. На коллектив из 50 мужиков приходится максимум (с трудом нашкрябали) 8 женщин. Скинулись по 300 грн.Накрыли теткам поляну...с хорошим бухлом... и подарили цветы.Типа все... Я долго поднимала челюсть... неужели вы не могли подарить хоть какие-то сертификаты на что-то нужное... нафиг такая поляна, если вы даже точно не знаете как женщин-то зовут...1875 грн чистых денег на один женский нос... я мысленно разрешила их прибить...За эти деньги можно даже туфли купить... или микроволновку... загадочные создания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу:) к нам 4 раза с шампанским заходили :) приятно быть единственными двочками на этаже :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах