ну, давайте хвалитись подарунками на роботі!

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

радуйтесь, что вы не Гонтарева :)) ее сегодня ярко "поздравили" в Раде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашій школі розіслали повідомлення, що з огляду на ситуацію в країні і взагалі директор заборонив святкування 8 березня і що не намагайтеся втюхати вчителям подарунки абощо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгнали на полуслове под скандирование "ганьба"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, у меня деть хороший к-стати, за него еще можно доплатить, но мне надо учительнице еще и дочку впарить в этом году в 1 класс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас такого в школе, увы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не хуже меня знаете, что давать рекомендации со ссылкой на конкретные инет-магазины на ликаре - себе дороже)))) кто ищет, тот найдет) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас также, зато я в художку учительнице купила красивые нарциссы в корзинке люблю ее поздравлять, она так радуется всегдажду вечера, чтобы вручить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, хвалюсь: большой букет голландских тюльпанов, премия (на Монталь хватит) и сладкий стол)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та таке враження через годину ,що я вилила на себе газировку совєцку Буратіно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и как, все послушались? или все-таки поприносили тюльпаны- шмульпаны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и те и другие :) но зато арочку при входе офисменеджер еще вчера украсила огромными бумажными цветами - очень красивенько [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа !! :-), поки ви на ПЕРШОМУ місці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они аллергенны очень)) осторожно с таким [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. https://www.youtube.com/watch?v=5Ek2z6VqtKo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого я не знаю, и ссылки тут дают на все, что угодно. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гиацинт в горшке с подарочной упаковкой и пирожные ручной работы в красивой коробочке! Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне он пряным показался [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж, ворча, пошел с подарками. Я, как жена, из чьего общего бюджета пошло на эти поздравления, тоже рада безумно ). Вроде, никто не ждет, но с надеждой в глаза заглядывают и в руки смотрят - привыкли, зайки ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она знала на что шла, если уже на то пошло. вряд ли сильно заплакала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж умеете все испортить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никто не понес (мы в одной школе), т.к. у нас с этим не шутят, слово директора - закон! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игристое вино и фиалки() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня утром заскочила в Ашан, а там такое количество унылых мужчин :)) жах! выгребают конфеты и стремные квитки, прям грустно стало... а вообще неправильно это, когда за счет сотрудников решаются такие вопросы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну хочется как-то разбавить ситуейшн. Е:слишо - у меня сразу двое (из троих) детей сейчас болеют) - это для компенсации) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах