ну, давайте хвалитись подарунками на роботі!

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супер! я который год уже жду в подарок гиацинт! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаются подарки от работы или от рабочих партнеров тож? На работе незатейливо - прынцы в одеянии ходили серенады пелипряники имбирные тюльпаныи имя вырезанное с дерева, с букетиком и логотипом компании в отделе подчиненных - торт в виде 100УЕ, вкусныйв отделе руководителей управления - торт/ шампусикпартнеры более щедрынабор 5 кастрюль нерж 5 билетов в аквапарксертификат в ресторанброкард 1500Варенье домашнее 3 банкипирожные картошка в форме чупа-чупсов, ручная работа в красивой упаковкеасти 2 бутыльки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на женских форумах потом темы - какие мужчины хорошие и внимательные ) Я не знаю, как там официально, мой просто от себя всегда поздравлял, приучил )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! как бы мне хотелось фиалки! Ну или цикламен. А бошльше всего - гиацинт.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, батьківський комітет так і написав - навіть і не помишляйте :)) а я і не помишляла :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да боже мой, я сегодня на базар ходила да и купила себе тот гиацинт. А еще крокусы и нарциссы (в горшочках). Или вам важно, чтоб подарили? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А...ну раз так, то мне в копилку от партнера еще билеты партер на Жванецкого)) бе-бе-бе))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, собственно, тоже не помышляла, но мой англичанку любит, хотел поздравить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, у нас мавзолей из 30 детишек к учительскому столу- кто с цветочком, кто с кулечком, каждый подходил, выдавливал "речь" и понурив голову отходил, прискорбное зрелище, если честно, было неприятно наблюдать эту обязаловку из СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну считаются все ж подарки, или как?)) я ж их себе не покупаю и домашние мне это не покупали.в общем, вниманием не обижена - работа компенсирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну виздоровляйте.. Вмене єслі чо молодша на тижні така алергія була(+горло)в ДОбробуті на Монталь точно залишила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо не сильно она была готова к этому, сегодня замахнулась на всех предыдущих премьеров, Йулю это очень возбудило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, 8-е ж марта! забыла совсем)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені по началу тоже...причем я не любітєль по півбутилки на себе - 1-2 пшика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже обожаю гиацинты, такой запаааах))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можу не поділитися: студенти порадували з самого ранку [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( ох жаль, мы тоже в Добробуте отметились(( Выздоравливайте! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой хотел одну учительницу поздравить, решили на следующей неделе цветочек и конфетки принести, он просто уже не знает, что ей подарить )) Дети ее любят и просто так, без повода, рисуют ей что-то, браслетики делают, а мой нездьобный на это дело )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у вас партнеры))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас чиста-женский коллектив, посему пицца и соки. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нормально ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно. Просто их позавчера подарили, я уже и выпустила из виду)) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого , оце разнообразіє!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах