Выкупить все купе - как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если так, тогда только покупать два билета на себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кума спокойно отдает, даже не возникало вопросов. И я отдам если надо будет. Видимо, мы с ней доверчивые сильно(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В начале 2000-х практиковалось, что билет без места - т.е. место указывает проводник. И по факту это место могло освободится не на моей станции, а на следующей, и я могла остановку ехать в купе проводника со всеми торбами. Поэтому брала билет не со своей станции, а с той, что перед ней или за две станции до моей. Там почему-то билеты были с местом. Ни разу не предупреждали никого.Наверное, время позволяло, хз. Но я так ездила года два по 6-8 раз в год.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в том дело, что я бы не доверила свидетельство подруге, а в том, что документ должен быть там, где ребенок, а не кататься в комплекте с билетом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законньій способ - провоз багажа + http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0310-07/page4 15.4. Пасажир може перевезти безплатно, додатково, понад 36 кг в плацкартному або купейному вагоні: ручну поклажу вагою до 50 кг на один додатково придбаний за повну вартість проїзний документ відповідного вагона; ручну поклажу до 150 кг в окремому купе з оплатою повної вартості всіх місць купе. Ручна поклажа розміщується на місцях, для неї призначених, та на полицях для лежання.[+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можете! Ниже дала выдержку из Правил перевозки. Только на себя можете оформить 2 билета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте правила. Вы можете официально выкупить купе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете на себя или взрослого купить 2 билета. На льготников нельзя купить 2 билета. Читайте в правилах перевозки. Там же написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он сигнализирует, если нет ни билета, ни пассажира, ни телеграммы о том, что он сядет дальше по пути следования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах