Выкупить все купе - как?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да 100% можно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно можно, так и делаю всегда [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо я оплачую це місце в повному обсязі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю сайт УЗ - много интересного. Оказывается, билеты на вторник-среду дешевле, чем на пятницу и воскресенье.Коефіцієнт індексаціїПонеділок, четвер, субота1,0Вівторок-середа0,9П’ятниця, неділя1,1[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за сколько суток сейчас можно билет выкупить? 45? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 30 - написано на сайте. По крайней мере, за 45 я не смогла купить.За скільки діб до відправлення можна придбати квиток?Згідно з Правилами перевезень пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України продаж проїзних документів, як правило, розпочинається за 30 діб до відправлення поїзда одночасно всіма квитковими касами, а також через мережу Інтернет та відділення Укрпошти.На регіональні поїзди (№№ 801-898) продаж проїзних документів розпочинається за 10 діб до відправлення поїзда. Згідно існуючих нормативних актів оформлення проїзду від (до) проміжної станції маршруту на поїзди формування УЗ стає можливим при наявності вільних місць за добу до відправлення поїзда з початкової станції.Проте, для попереднього оформлення проїзних документів від будь-якої станції на шляху прямування у всіх поїздах формування УЗ передбачено 1 купейний та 1 плацкартний вагони.Продаж проїзних документів на поїзди формування залізниць СНГ розпочинається лише після перетину поїздом кордону України за умови наявності в поїзді вільних місць.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можна однією попою на двох місцях сидіти:)). нєположено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, запитував, тричі мене запитував, коли в 3 ночі в моє купе( в мене 4 з 4 викуплені були) підселяв. їхала я і грудна дитина+ коляска+крісло до годування повноцінне, купа торбів.... хоча я просила не підселяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! офф: ты уже выкупаешь? так рано будешь уезжать? [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, так и делали, пока ребенок один был (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в пятн и воскр дороже понятно, а вот разницы между средой и четвергом я не вижу (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах... Я не знаю, що робила в такій ситуації(( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в начале апреля планирую, но еще точно не знаю. Есть пару дней на подумать, чтоб без ажиотажа и переплат купить билеты. Тем более самостоятельно, ни разу еще через сайт не покупала.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я би це так просто не залишила, я б їм мізки чайною ложечкою виїла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно 1.через инет 2.таинственным голосом обратиться к кассиру)) мне помогало и то и другое [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в смысле пассажир не едет в купе 4билета, сдаются проводнику 4билета. У него по документам все пассажиры на месте. А как это подселить в 3 часа ночи. Интресно, автор поста, к которому подселяли людей, видел билет этого подселенного? Или они 4 билета взяли, а проводнику сдали только 3. Ничего не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо неположено? нас едет четверо. Вот 4-й вышел из купе, поэтому сейчас нас в купе трое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевле то дешевле, только вот цены поднялись жуть как а условия хуже некуда. Кондиционеры часто не работают, окна не закрываются, не открываются. Летом конечно, когда дождь закрытое окно это ужас.Да и открытое не лучше, особенно, когда дождь. В лучшем случае проводник даст покрывало заткнуть окно. Аптечек у проводников тоже нет. Туалеты у них убирать нечем и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем направлении пока поездом выгоднее и дешевле всего, Ехать-то все равно надо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мы уже себе записали в раздел "полезное")) Спасибо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас, кажется приват предлагает хорошие условия по покупке билетов. Без комиссии и не нужно идти в кассы, менять на реальный билет, достаточно распечатки.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разница между взрослым идетским билетом не большая. Купите 3 взрослых и 1 детский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать номер студенческого, выкупи за полцены я вообще выкупала по ОДНОМУ студенческому стразу два места в купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от привата зависит. и приват таки дороже продает есть поезда, в которые достаточно распечаткиесть поезда, в которые все равно адо менятьв привате стоимость места без постели на 5 грн дешевле чем с постельюпо факту еще постель у проводника и выходит дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это у тебя получилось? О_О Я помню раньше требовали студенческий к билету сразу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах