Цензура

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я имела ввиду ВОВ а не вторую мировую после 22.06.41 ??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После недавнего выпуска про коррупцию, договорняки и выход из Дебальцево стало понятно, почему некоторым хочется, чтобы передачу закрыли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю... Но например запретить выступления гитлера по телевизору и его агит. программы - это было бы нарушение свободы слова или благо? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОВ и есть, не понял, вторая мировая раньше началась... Сталин до последнего не верил, что будет нападение, поэтому сотрудничество, "бизнес" как вы выразились, прекратился фактически только с момента вторжения армии на территорию СССР. Америка и после нападения на СССР спокойно нефтью торговала, через треть страны, подводные лодки ходили себе заправляться в потом конвои уничтожать спокойно. В Германии спокойно выпускалась кока-кола, а то, что Германия выросла в техническом отношении за короткий период времени из страны без армии вообще в страну с современной армией, флотом и крепкой экономикой - заслуга союзников, которые вели там бизнес, давали кредиты. Кстати, Германия дала союзу кредит большой на сотни миллионов марок, который должны были погашать до 40-какого-то там года, естественно после войны никто ничего не гасил.Так что сказать, что не было связей и бизнеса - в корне неправильно, были и связи, товарно-денежные отношения вовсю.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это не было? В Германии было, и внимания ему уделялось много+ Вот, например, http://www.istpravda.com.ua/videos/2011/03/22/32847/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет поставок - полностью с вами согласна - полный абсурд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в этом. Насчет Дебальцево и пр. - да, это проблема наших властей, что они молчат или врут. И так во всем(( а + передачу нужно либо закрыть, либо изменить принцип приглашения туда невесть кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не у всех есть внутренняя цензура - большинство смотрит то, что показывает зомбоящик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю. Шоу да, но прямой эфир. В РФ давно нет прямых эфиров и у нас идут тем же путем? Гости там разные. Мнения разные. Выслушали и сделали свои выводы. Но запрещать зачем? Это же не кино, которое мы покупаем за деньги у России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 22 июня 1941 года, СССР торговал с Германией? я об этом [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про СССР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого еще приглашать, если "молчат или врут" для этих есть все прочее эфирное время. Вот Гонтареву пригласили, но она не пришла. Там ведь будут задавать неудобные вопросы, поэтому лучше дать эксклюзивное интервью для "1+1", которое крутили несколько дней.Я понимаю, что Шустеру важней всего рейтинги. Но у него и авторская передача. Не нравится - не покупай, не смотри. Получается, когда пригласили Немцова - молодцы, а запустили альтернативное мнение и критику - надо закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под предлогом альтернативного мнения туда пропихивают невесть кого и что. Царев - это что, альтернативное мнение? а оно там в прошлом году швендялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну туда ведь не только Царевых приглашали, пусть с ним и разбираются, как с Ефремовым и прочими. Или Раду тоже надо закрыть, кто там только не выступал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за свободу слова, но шустер сам виноват, беря деньги со всяких шуфричей за время в эфире -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах