Цензура

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нужно путать понятия цензура и препятствование пропаганде И потом, есть этическая составляющая.Спросите у деда, показывали ли во время войны немецкое кино?Пели ли немецкие песни?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот пример некорректен. Тогда телевидения не было Язык непонятный и т.д. Сейчас ТВ и особенно Интернет стирают границы. Пожалуйста, общайтесь с кем хотите. Смотрите что хотите. Ездите куда хотите.Короче, эти ограничения весьма условны и легко обходимы (( Плюс, они дают возможность всегда обвинить нас в ущемлении свободы слова.ИМХО, нужен более качественный "правильный" контент, который сможет вытеснить контент противника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши СМИ не врут??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России нет цензуры???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу последнего предложения согласна. Но хороший контент-дело времени и денег.Интернет аудитория у нас в стране очень маленькая. Поэтому ограничение росТв очень действенный способ для экзальтированных бабушек[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросом на вопрос отвечаете? я не читаю и не смотрю Россию..а вот наших часто ловлю на лжи [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена что врут все. Абсолютно. Просто есть приятная ложь и неприятная. Российская для нас неприятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Тв - это ладно, но Шустер чем плох? Такой же как и все остальные, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СССР разорвал дип отношения,ну и у Сталина бизнеса не было в Германии.А у нас? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должна быть свобода выбора.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня больше 100 каналов, я бы не сказала, что моя свобода чем-то ограничена в принципе. Но, у меня нет даже желания созерцать что-нибудь российское, в отличие от некоторых украинцев ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против цензуры. вменяемый человек понимает какую пургу несет орт,наоборот смотреть и анализировать.кто не хочет,тот не смотрит.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нам даст разрыв дип.отношений? Полномасштабную войну? И у Сталина ваще бизнеса не было, он был очень аскетичен. Вот только очень любил мучить и убивать (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в него последнее время не особенно вникала, поэтому аргументацию запрета Шустера не знаю [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа..торговать нам можно.отношения поддеживать тоже..а чуть что СССР в Германию не то,ни это.Как то не логично. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сталин до 41 года вел совместно с Германией захватническую войну. И был поставщиком продовольствия.Поинтересуйтесь[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свое мнение высказываю Мое мнение - нельзя сравнивать 2-ю мировую и эту. Это совершенно разные вещи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю..я про годы войны.Ау нас скоро год как война.. И?мы все так же поставляем и покупаем [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них с этим проще: нет никакого желания созерцать украинское хотя есть свободный доступ к укр. ТВ каналам через интернет или через кабельное ТВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот..то есть нужно диктовать кому что смотреть?Мне то все равно я ТВ себя года 3 как отключила.Интересно нам сделают интернет ак в Китае? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы и я о том [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Почему нужно кому-то что-то диктовать? У каждого человека есть своя внутренняя цензура. Кто-то смотрит Кисилева, а кто-то 1+1. Кто-то верит всему что в телевизоре говорят, а кто-то нет. Все разные. Просто нельзя насильно принуждать не смотреть. Вот, например, Пореченков - мразота, а не человек, но есть украинцы, которые хотят и дальше его созерцать. Их насильно не ограничишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы же выше сравнивали ситуацию нашу с ситуацией во время 2-й мировой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы почитайте в ответ на что я написала [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, что значит не было:)) 22 июня, когда немцы уже границу перешли, в Германию шли составы с рудой Торговля шла вовсю, в Германию валило сырье, они поставляли оборудование. Хотя, если честно,с Германией торговали все страны, сырье они покупали и свои товары продавали активно, так что бизнес был у всех, в моменту лета 41 года Англия уже давно была в состоянии войны, на это российские историки особенно любят уповать - ну вот видите, не мы одни.[+sign]___________________________________Голуби любят здания в стиле барокко, а ласточки предпочитают ампир.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах