Подарок будущему папе. Вспоможите :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше на Z-образной раме, плавно качающейся от движений малыша [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс :) сама такое хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, полезная штука )) спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливица :) мой только на руках или в машине. Шезлонг только для развлечений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только тот, кто знает сколько они стоят ))) а если еще не в курсе - не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не дарила ничего, связанного с детьми. Сын же ещё не родился... Я подарила б что-то в дом, для семьи, или лично для него [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот подумала, может плед какой-то красивый. Заодно и ребёнку пригодится [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем акцентировать вообще на этом внимание? ну беременная жена ну и что, еще ж не родила ребенка, виски купите бутылку да и все) меня страшно раздражал ажиотаж вокруг беременности, особенно на последних месяцах[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это их личная радость, при чем тут бывшие подруги, которые идут в гости, взять обычный гостевой набор да и все, виски, оливки, жене его сок)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они очень фонят от мобильного если дешевые, да и дорогие вроде фонят, хотела папе подарить- консультанты сказали, сама не проверяла, но не советовали[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не фонят. ну, бывает смска проскачет, но программист и телевизор само по себе редкое сочетаниеплюс в одной комнате с ребеннкомпапа-ноут скорее всего)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Мой телефон был обслюнявлен дочкой и восстановлению не подлежал(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно пошутить как-то хочется :) и никакого ажиотажа но виски - это тоже мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчину не радует отцовство, то уж он то точно не даст лишить себя свободы :). не понимаю, причем здесь блаженная улыбка к свободе передвижений. Очень многое можно делать и при наличии детей. Даже просто машина в семье открывает массу возможностей да и просто облегчает жизнь.Ну а то, что у вас нет свобоного времени так то ж не вина детей :), вы ж на работе крутитесь, а не всё это время детям посвящаете. Не будь у вас детей, уверенна, точно так же крутились бы без выходных и проходных. Это уже вопрос приоритетов и возможностей - либо больше денег, но критически мало свободного времени, либо давать себе отдых, но и, соответственно, зарабатывать чуть меньше денег.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, не дай Бог, в родах что-то случится? Мало ли... Нет, я считаю, что в этом деле наперед делать подарки не стоит [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не ребенку подарок делаю. А папе, но с намеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой плед, какой им понравится я не потяну :) но идея хорошая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага :) именно так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вертолет, машинка на радиоуправлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах