Подарок будущему папе. Вспоможите :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и у моего брата скоро должна родиться первая. Хотела коляску купить, дык они уже присмотрели себе, боюсь не угодить... репу чешу... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не дарила чего-то для малыша. Все-таки, первый ребенок, вдруг люди суеверные. Помню, свою первую Б, так вот, все вещи покупались уже после рождения ребенка, чего-то мне казались покупки заранее плохой приметой.во второй раз, я конечно, уже не заморачивалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ДР не у ребенка, а у его папы :) Зачем лично папе памперсы?:) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две одинаковые футболки - папе и сыну, с прикольными принтами [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головоломка) конечно, все разные+ но 42 года, программист, первый ребенок...реально задачкакроме алкоголя ничего в голову не идет))может игрушки, книги?http://www.kinderland.com.ua/catalog/?cat_id=518http://www.labirint.ru/books/317102/[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 особенно если долгожданный ребенок() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радионяни, автокресло, суповарки всякие?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маме?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, как в анекдоте про подарок мужу в виде шубы:) Сейчас памперсы столько стоят, что любой папа подарку будет рад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ничего в его жизни не изменится Подарите что-то жене приятное -цветы например знаю я этих молодых пап-программистов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила, радионяню подарите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радионяня. то, на что реально жлобно денег молодым родителям :) правда, в ай-продукции такие функции есть, братец мой настраивал на айпаде своем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама тут при чем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знакомо ))) но тут в гости едем - подвохов вроде быть не должно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желательно бюджетненько. Но рюкзак пока непонятно будет ли им нужен не все любят носить малышей в кенгурушках... (Если что - я люблю) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радионяня? Автокресло? Вау!!! Спасибище, не буду больше думать... Пошла искать))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вино. Не оценит ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, досуг он и сам может организовать. Чай не мальчик ужо )))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это относится к любым вещам для ребенка и к бутылочкам, и к памперсам, и к горшкам и радионяням...тем более подарок для папы, а не для малышавот ниже (или выше?) футболку с надписью советовали - вполне бюджетный и хороший вариант, к тому же веселый и ни к чему не обязывающий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, как раз картинки рассматриваю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Др ж не у мамы ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урря, я нашла!!! Видеоняня!!! Весчь!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На его день рождения цветы жене..? Все удивятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах