Подарок будущему папе. Вспоможите :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Головоломку, кстати, тоже можно + это да, задача непростая :) спасибо за ссылки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам на рождение третьего ребенка подарили увлажнитель воздуха просто все остальное уже у нас было))я была очень довольна!а вот видео и радионяня нам вообще не пригодилась бы ни разу, а увлажнителем несколько лет пользовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они нынче... Небюджетненькие совсем. И нужна ли будет - хз я вот, например, так и не пользуюсь. Хотя две было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? обязательно! я так всегда делаю. цветы хозяйке дома) если, конечно, она не принципиальный противник срезанных цветов[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще жена обидится )) но мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у нее на клумбах растут... Да и это не моя традиция, хотя идея мне нравится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант, но там дом...легче контролировать [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как дополнение к его подарку - очень хороший вариант хотя не обязательный, конечноно удивляться тут нечему? это просто уважение к хозяйке домая например, свои ДР никогда не отмечаю, а муж гостей любит, к себе всегда зовети мне частенько кто-то из гостей дарит цветымне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, хорошая штука. Я бы была рада такому подарку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то дополнение ))) а речь шла вроде о едиственном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в доме - да, согласна но Лего про дом вроде не писала ничего...я отвечала Лего, которая ищет серьезный подарок будущему племяннику, а дом - это у друга автора темы, но автор ищет более бюджетные варианты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидится - сто пудов))) беременных и кормящих лучше не задевать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все-таки вино хорошее, этого года - хранить)+ год рождения сынадерево?)) и символично, и полезно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, если есть ЧЮ все норм [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумала еще такое: беспроводные наушники. Ребенок спит, но можно поздно тв смотреть и тп. Вроде и лично мужчине, но с "папством" связано. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вот закончилась, не поверите, я за последний год только раз посмотрела фильм, и то где-то в час ночи. А, еще ходила раз на концерт Placebo пару лет назад. А так крутимся с мужем как белки. Отдыха и личного времени - ноль. У меня мечта самая большая в мире - два выходных хотя бы без детей, только вдвоем, делать что хотим, просыпаться и ложиться когда хотим, ни под кого не подстраиваться.И, опять же, то, что человек становится папой в 42 года впервые - не факт, что он все 41 предыдущих мечтал об этом. К примеру, у меня есть знакомый программист, 35 лет. Разведен, живет сейчас с гражданской женой второй, она его методично опдпиливает на тему потомства, а он не хочет ни в какую и не понимает зачем. Т.е. люди всякие есть и не все расплываются в блаженной улыбке при виде пупсов и от перспективы отцовства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тогда на рождение уже.. Я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский шезлонг еще супер вещь, реально многих родителей просто спасает (+) вот у меня ребенок мог спать или на руках, или в машине, или в этом шезлонге. Знала бы про это чудо - купила бы еще с рождения. А так только в 3 месяца обзавелись.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего обидится? Мне пришлось самой купить мужу беруши)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой купить, это когда осознаешь необходимость этого по факту а подарить будущему папе, это как бы намекнуть, что младенцы только и орут, и от них надо "скрываться" за берушами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шезлонг! суперштука, с рождения. Ее обычно покупают с запозданием. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, родителям 40 лет, неужели они такие глупые, чтоб высматривать какие-то намеки и обижаться... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременные - они такие)) гормоны могут так сыграть, что обижаешься на что угодно несмотря на возраст))и мы кстати не знаем, сколько лет будущей маме:)но в любом случае, беруши - это нехорошая идея для подарка, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зацените+ http://www.kidstaff.com.ua/tema-8146326.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах