Подарок будущему папе. Вспоможите :)

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок будущему папе. Вспоможите :) еду в гости к старинному другу - ему недавно стукнуло 42. И через месяц должен родится сын - первый :)Что подарить смешного и полезного? Помня, что это его последний свободный месяц перед новой жизнью :)Программист, свой дом, любит бегать и стрелять. Отдельно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горшок ему подарите( во внутрь беруши и пинетки можно положить). подушку-трансформер. набор бутылочек "неделька" и т.д. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была бы осторожней с такими жестами. У него беременная жена и тут старинная подруга да еще и с подарком может не понять.Ничего бы не дарила.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну ладно. С женой мы тоже давно знакомы, плюс мой младший сын всего на месяцев 6 старше его будет ничего лишнего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что знакомы с женой) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МыслЯ. Где такое водится?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В похожей ситуации я недавно дарила раскраску-разукрашку-антистресс))) Сразу с карандашами.второму другу дарила книги по воспитанию детей гиппенрейтер, мож, сейчас что-то еще есть.Еще подарила б футболку - Лучший папа, Я уже папа, У меня сын - в общем, на заказ вам напишут, что угодно. У меня, например, муж футболку, в которой он на родах был, бережет больше, чем что-либо. Так что если роды совместные, можете футболку прикольную подарить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горшок - класс ))) правда обидится ))) а что такое подушка-трансформер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кстати да....Футболка. Правда там может костюм сразу выдадут а что за разукрашка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дитина ще не народилася, а вже пляшечки дарувати? у ГВ не буде жодного шансу тоді. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само собой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила Чарівний сад, но я знала, что и он, и его жена такое любят. А под костюм же все равно что-то надеть нужно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно, мне со старим надарили бутылочек сразу. ГВ было )) Если мама хочет кормить - будет кормить. Не хочет - отсутствие бутылочек не поможет :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за идеи ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бюджет какой? может рюкзачок, чтоб малыша носить - мужской расцветкия помню, как мой муж немного комплексовал, когда ему приходилось малых носить в Эрго, который был весь в бабочках:))я ж заказывала себе и дочке, и не подумала, что иногда и папа будет носить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не дарувала :) у мами може бути хитка психіка після родів, ще візьме і дасть пляшечку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так, но подарок реально бессымсленный если мама настроена на ГВя помню, что мне кто-то подарил подогреватель для бутылочек, так я на гормонах так разобиделась, что месяца три с этим человеком вообще не разговаривала! сейчас смешно и глупо вспоминать, но тогда это воспринималось совсем по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любимое им спиртное - отмечать рождение сына - универсальный подарок. Не совсем, правда, понимаю, почему подарок должен быть с учетом будущего ребенка, а не лично по интересам человеку (горшки, пинетки???). Ребенку на его ДР подарите. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне беременной было бы неприятно получить подарок фактически ребенку, как будто я уже не человек, а инкубатор. Хотелось бы чего-то именно для себя. Помню, моя подруга вообще обрыдалась, когда ей, в положении, муж подарил кастрюли. Мол, все, декрет, мой удел - плита. А ей хотелось чего-то романтичного, чтобы чувствовалось, что она и с пузом желанна, и любима, и женственна, и т.д.Правда, не знаю, может, у мужчин это все по-другому, и 42-летнему программисту будет приятно получить торт из памперсов. Всякие люди встречаются... Мой муж, программист, тогда, правда, 31 год ему было, кажется, только после рождения ребенка понял, что произошло, но быстро втянулся.Вы, может, у жены его все же спросите, чего бы ему хотелось. Раз последний месяц свободы, может, что-то такое ему подарить, чтобы какой-то досуг ему интересный организовать, а то впереди столько всего у него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так подруга не жены, а старинная подруга ее мужа) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то поздравила старинного одноклассника с ДР, лучше бы я этого не делала. Это была смс-ка всего-лишь)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"последний месяц свободы"... ну вы загнули, конечно... даже у меня, матери, свобода не закончилась :). Были бы хотя бы минимальные возможности да желание.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диск с колыбельными, радионяню, памперсы и смешную открытку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у матери как раз закончилась, а у папы спорный вопрос) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется кастрюли в качестве подарка обидят любую женщину, безотносительно ее положения. я вообще такого рода вещи люблю покупать сама, но приурочить их покупку к какому-либо событию для меня было б оскорбительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах