Автовладельцам: жить стало "веселей"?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для меня ничего не изменилось: как ездила на машине, так и езжу сколько обходится авто - не знаю, у нас всем этим муж занимается)мне без машины никак - детей вожу по их делам, закупки в магазинах делаю, прочих дел тоже хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небюджетно, но это необходимая статья расходов, потому езжу как и раньше+ но по моим обычным маршрутам машин стало заметно меньше.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю во ск.обходится - страховка и стоянка остались, но за посл.месяц не выехала ни разу. и не буду, только в ред.случ. Про лето и дачу - тихо плачу. Я уже не знаю, о чем мечтать в этой стране, вешая красные трусы на люстру ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересела на городскую электричку, когда затраты на бенз "перешагнули" 100грн в день. В школу детей, до электрички на машинке, а там 4 грн, 35 мин. и я на работе. Зато теперь кино смотрю много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там две остановки всего. пешком не вариант - слишком загруженная трасса и ходить-вдыхать я это не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и если авто стоит на приколе - это тоже не есть гуд для узлов и агрегатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинка бомба. прямо в цель [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему маршруту машин значительно меньше. гораздо быстрее теперь добираюсь на работу-с работы. пыталась пересесть на метро-маршрутка, не мое это :(( лучше жрать не буду :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставила машинку тоже пользуюсь муниципальным транспортом, оказывается до работы можно добраться по времени как и машиной, комфорта, конечно, меньше, но ....и экономия существенная....а городская электричка, так это вообще прелесть, 30 минут и ты в другом конце Киева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь читайте :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне - интересно :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный бак 1900 грн теперь, съездить к родителям в запорожскую область 6000 гривен и даже больше, на авто, такой расклад([+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на автобусе или поезде дешевле... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, что маршрутки и автобусы будут повышать цену еще раз, скачок стоимости бенза слишком большой. замкнутый круг какой-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах